Место встречи: поворот на Лобню, перед автомойкой.
Время встречи: 11:00.
т. 89165238141, Игорь.
http://vk.com/club33640423
SuzukiJimnyOff-Roadclub Reg.: 4/9/2012 | |||||
klimentich Reg.: 4/10/2012 | Да, повторить - неплохая идея! В прошлой раз зачётно скатнулись, особенно та горка Вот кстати фотки: | ||||
Kartmen Reg.: 1/22/2010 | Игорь приветище! Может тоже присоединюсь если успею машину дочинить Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд: пила как у меня ORANJ BFG 31/10.5; ГП 4.44; СРПМ; ЗДТ, гидроручник, люстра ксенон, runva 9500)) | ||||
SuzukiJimnyOff-Roadclub Reg.: 4/9/2012 | Здорово-здорово, коль не шутишь!))) Давай скорей дочинивай и присоединяйся, в этот раз хотим до водохранилища прорваться, тогда где-то 1км не доехали. Попозже ещё видос солью | ||||
klimentich Reg.: 4/10/2012 | Вот ещё мой кусочек видео с того раза: ссылка на YouTube | ||||
karat Reg.: 4/15/2008 | Покатались Кроме того посмотрели, как хозяин Ховера пилит ветки | ||||
dlelikov Reg.: 4/15/2012 | Просто машине месяц пока, жалко еще Нашел антигравийный лак ликви моли, в след раз попробую нанести. вот немного видео: http://narod.ru/disk/46190572001…9b2dd22ec76db6220/Архив.zip.html | ||||
karat Reg.: 4/15/2008 | Дим, не в обиду это было сказано | ||||
dlelikov Reg.: 4/15/2012 | У вас как прошло продолжение? | ||||
SuzukiJimnyOff-Roadclub Reg.: 4/9/2012 | Продолжение отлично прошло, но мы совсем немножко ещё покатались, т. к. время уже поджимало, ещё несколько зачётных спецучастков оставили на след. раз, а ветки дальше, кстати, почти совсем кончились, просеки широкие пошли Вот кое-что из фотоотчёта: http://vk.com/album-33640423_155923634 | ||||
суЗУкин сын Name: Флудислав Благодральский | dlelikov:
А как-нибудь попроще нельзя было выложить? Я, например, скачивать не стану. Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди ! | ||||
SuzukiJimnyOff-Roadclub Reg.: 4/9/2012 |
Да вроде нормально выложено, в архиве, я быстро скачал | ||||
karat Reg.: 4/15/2008 | SuzukiJimnyOff-Roadclub Игорь, в следующий выезд надо в грязищу ехать Резину тестить новую, диски бы только подарил кто нить | ||||
SuzukiJimnyOff-Roadclub Reg.: 4/9/2012 | Ну с грязищью у нас не заржавет | ||||
Вот такая "Грязища" пойдёт? | |||||