РыболовЪ Name: Андрей
| Промышленная ул. - в Мск или Железнодорожном? Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев) | ||||
батька махно Reg.: 1/20/2014 | Москва Если выпить вы хотите то возьмите водки литЕр. Шнур. | ||||
МИХ Reg.: 10/27/2011 | Блин, далеко... Занятие на зиму :) (пишет сын): http://www.drive2.ru/r/lada/1345627/ Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой... | ||||
george Reg.: 2/8/2006 | батька махно:
Это мало. Нивовoд называет дорогой то место, где собирается проехать. | ||||
Nivdush Reg.: 11/12/2009
| george так ведь на испытательный срок... Кому нужен кожух под 08 мотор? Доп. информация ТУТ | ||||
Sokolov Reg.: 4/12/2006 | george так неделя на неделю не приходится Знаний не требуется, умений не требуется. Вот права категории В наводят на размышления, совмещения с водителем, а это брррр. Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В. | ||||
igor21214M Moderator Reg.: 12/23/2004 | У нас за тридцатник в принципе хрен работу найдешь, а тут испытательный, да еще в офисе... до смены машины меня называли igor2121... теперь я igor21214M! | ||||
Androcus Reg.: 8/21/2013 | igor21214M Присоединяюсь, это Москва. У нас тут с "северными" зарплаты небольшие. Работал я механиком в организации, постоянная беготня, нехватка денег, запчасти в долг и выходило 24 т.р. Пока сток+т-мах 6500 | ||||
Гарик 58 Reg.: 1/29/2006 | батька махно:
Это как? В офисе права нужны? | ||||
Bask Reg.: 2/3/2009 | Гарик 58 Чтобы на клаве гонять | ||||
ArchibalD_666 Reg.: 9/10/2013 | Гарик 58:
может машину на подъемник загнать, отпарковать потом после обслуживания, когда механик занят или отошел, например, не? | ||||
