Reg.: 3/9/2007 Topics / Posts: 7 / 99 From: Москва.Замоскворечье. Age: 60 Car: НИВА 21213 Синяя Полночь. -----ЗИЛ 131 6Х6 жёлтый *Canalizator*
Ниве 30 лет Качать3.69Mb.
или здесь:
http://www.realmusic.ru/songs/493033/ * * *
Безупречны на асфальте,идеальны вне дорог
В стране,где синоним дороги - направленье
Тридцать лет выходят НИВЫ из конвейерных ворот
Покорив все страны без исключений.
В них без гламурного комфорта есть душа и позитив...
От модных минутных течений в стороне.
Из двух- одну проблему России – решив -
НИВА пройдёт везде!
Когда стиль жизни-полный привод-сел за руль- включай мозги-
[
Expand / Collapse ]
Для НИВЫ нет понятий общей колеи.
До тех пор,пока наши поршни не остыли
Есть шанс хозяином остаться своей судьбе.
Из всех – одну проблемму в России
Решим . НИВА пройдёт везде.
* * *
Вот уже и 40 лет справили :
VIDEO -------------------------------------------
Опять Крис Ри.Другая песня:
Внедорожник Нива 3.40
Текст на стр.4
-------------------------------------------
Ещё одна песня про НИВУ.:
Марш Нивоводов 2.34Mb
Слова :Павел Бобцов -Ст.Петербург
Александр Бобков- Москва 2007
Муз: Ю.А.Хайт 1920
Текст на стр.2
------------------------------------------
Саундтрек к соревнованиям:
Виват, Нива! 4.43Mb
текст и аккорды на стр.4
*Canalizator* был.
30 older posts on previous pages Name: Людмила Reg.: 1/17/2005 Topics / Posts: 85 / 2611 From: Москва, СВАО/ Тульская обл. Age: 64 Car: ВАЗ 2131 Urban, 2020г., 1.7л
Canalizator :
Марш Нивоводов --Отправлено на доработку--
Это поэтому у меня не открывается?
Произведения для АртНивы выкладывайте в Заявках или мне в ЛС
Reg.: 12/6/2004 Topics / Posts: 627 / 51708
Leona :
Canalizator писал(а): Марш Нивоводов --Отправлено на доработку-- Это поэтому у меня не открывается?
ага
Добавлено спустя 43 секунды: сашка доработает (а то ему высказали и он застеснялся)
Reg.: 3/9/2007 Topics / Posts: 7 / 99 From: Москва.Замоскворечье. Age: 60 Car: НИВА 21213 Синяя Полночь. -----ЗИЛ 131 6Х6 жёлтый *Canalizator*
Dimonch :
и он застеснялся
Не застеснялся,а задумался.
Лет 20 назад отстеснялся!
*Canalizator* был.
Reg.: 2/10/2007 Posts: 13 From: Санкт-Петербург Age: 67 Car: GW CC6460DY 2007
Canalizator Пора пополнять репертуар.
Предлагаю к размышлению информацию.
Мелодию найдёшь легко.
Песенка нивовода
А просёлок рыжею глиною вьётся,
Залепила грязь ветровое стекло,
Но мотор надёжен и Нива прорвётся,
Я хочу родная, что б нам повезло.
Не страшны ни чавканье трясины,
Ни крутой овраг, ни с ходу – брод;
Нам ведь не впервой купать пружины
И утюжить днищем мхи болот…
Твой голос - для этой песни.
Осталась малость - дописать слова
Удачи!
Reg.: 3/18/2006 Topics / Posts: 6 / 409 From: Королёв (дом) - Загорянка (дача) Age: 47 Car: 21214 2011г. УАЗ Хантер 2013г.
Павел Бобцов :
Нам ведь не впервой купать рессоры
Пружины!
А звучит однако!
YOSAN Excalibur + LEMM AT-1000 Eagle
Reg.: 2/10/2007 Posts: 13 From: Санкт-Петербург Age: 67 Car: GW CC6460DY 2007
ТЁМЫЧ (samic) Отзвучало... Восторжествовала правда жизни.
Name: Людмила Reg.: 1/17/2005 Topics / Posts: 85 / 2611 From: Москва, СВАО/ Тульская обл. Age: 64 Car: ВАЗ 2131 Urban, 2020г., 1.7л
Павел Бобцов :
А просёлок серою глиною вьётся
Предлагаю, "рыжею глиною".
Произведения для АртНивы выкладывайте в Заявках или мне в ЛС Reg.: 3/18/2006 Topics / Posts: 6 / 409 From: Королёв (дом) - Загорянка (дача) Age: 47 Car: 21214 2011г. УАЗ Хантер 2013г.
YOSAN Excalibur + LEMM AT-1000 Eagle
Reg.: 12/6/2004 Topics / Posts: 627 / 51708
ТЁМЫЧ (samic) :
Хотят написать свою музыку, а не использовать готовую.
Это было бы здорово!
НИВА достойна иметь собственную песню
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды: я обсужу с Canalizator'ом.
Попробуем мелодию сварганить
ТЁМЫЧ, если есть желание можно на каком-то этапе скооперироваться
Reg.: 2/10/2007 Posts: 13 From: Санкт-Петербург Age: 67 Car: GW CC6460DY 2007
Leona Исправил на "рыжею"...
и это, намного легче, чем месить её, родимую!
Reg.: 2/24/2005 Topics / Posts: 15 / 1260 From: Москва Age: 63 Car: 21310 (2013)
Canalizator Прошу разрешения использовать песню в фильме "НИВЕ 30 лет"
Reg.: 3/9/2007 Topics / Posts: 7 / 99 From: Москва.Замоскворечье. Age: 60 Car: НИВА 21213 Синяя Полночь. -----ЗИЛ 131 6Х6 жёлтый *Canalizator*
...не вопрос!
(см.ник) В смысле:конечно!
В любом случае-удачи!!!
*Canalizator* был.
Name: Людмила Reg.: 1/17/2005 Topics / Posts: 85 / 2611 From: Москва, СВАО/ Тульская обл. Age: 64 Car: ВАЗ 2131 Urban, 2020г., 1.7л
Произведения для АртНивы выкладывайте в Заявках или мне в ЛС Reg.: 3/9/2007 Topics / Posts: 7 / 99 From: Москва.Замоскворечье. Age: 60 Car: НИВА 21213 Синяя Полночь. -----ЗИЛ 131 6Х6 жёлтый *Canalizator*
)
"Medvedka" :
ТЁМЫЧ (samic) Супер! Если хор креативный- можно будет таааакое замутить! Крис Ри будет нервно курить )
Переживаю за Криса Ри-обкурится в ожидании...
*Canalizator* был.
Reg.: 7/3/2007 Posts: 90 From: г.Боровичи Age: 55 Car: нива 2121
Canalizator !!!за песню молодец,спасибо!Красавец!!!