Dizel_dt-75
у меня инжектор 124 мотор на 11 а нива карб нафиг он мне на ниве ей и так норм![Hollywood smile [:D]](/em?em=RA)
у меня инжектор 124 мотор на 11 а нива карб нафиг он мне на ниве ей и так норм
| 300 older posts on previous pages | |||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Dizel_dt-75 у меня инжектор 124 мотор на 11 а нива карб нафиг он мне на ниве ей и так норм | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Сергей Мангилев: 6/1/2026, 8:50 AM +03 ››
А при чем тут карб,охлаждается то двиг.тосолом. | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Petr niva я дивг чистый ставил чё там мыть | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Сергей Мангилев Ну просто на карбе засунуть можно куда угодно, как и на инжекторе. Просто если нет желания вешать, то да, а технически то можно на подогрев коллектора повесить. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Dizel_dt-75 там жарко пластику будет | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Сергей Мангилев: 6/1/2026, 11:09 AM +03 ››
А на инжекторной холоднее? Или топливный фильтр который стоит ему тоже жарко? Никакой разницы нет, ну по крайней мере я не вижу разницы. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||