что-то я совсем забыл про друзей на этом форуме.. поетому с запозданием, но приглашаю покататься:
Есть желание прокатиться по этому маршруту
р-н Черного озера, речки Черная.. Ломоносов-Бол.Ижора-Лебяжье.
Сложность на вскидку ТР-1, ТР-2.. но так как там никого небыло несколько лет точно сказать невозможно.. Если будет 2-3 подготовленные машины, то думаю и стандарт протащим.
Окончательный финиш у меня на даче для желающих.
http://www.oblmap.spb.ru/index.p…3412;0.0347990595902847;100&pt=1
История маршрута http://www.nivaclub.com/confa/sh…page=0&view=collapsed&sb=5&part=
Есть желающие присоедениться?
______________
Есть желание прокатиться по этому маршруту
р-н Черного озера, речки Черная.. Ломоносов-Бол.Ижора-Лебяжье.
Сложность на вскидку ТР-1, ТР-2.. но так как там никого небыло несколько лет точно сказать невозможно.. Если будет 2-3 подготовленные машины, то думаю и стандарт протащим.
Окончательный финиш у меня на даче для желающих.
http://www.oblmap.spb.ru/index.p…3412;0.0347990595902847;100&pt=1
История маршрута http://www.nivaclub.com/confa/sh…page=0&view=collapsed&sb=5&part=
Есть желающие присоедениться?
______________
