Подскажите пожалуйста, как правильно продается машина состоящая на учете фирмы.
Как правильно ее снять с учета и продать? Какие бумаги (и кем подписанные) для этого нужны?
У знакомого есть машина, состоящая на учете фирмы (он ген. директор) - я хочу ее купить. Заранее спасибо.
Как правильно ее снять с учета и продать? Какие бумаги (и кем подписанные) для этого нужны?
У знакомого есть машина, состоящая на учете фирмы (он ген. директор) - я хочу ее купить. Заранее спасибо.