| 30 older posts on previous pages | |||||
Brannigan Reg.: 10/21/2012 | Всем доброго времени суток. Подскажите, а Amtel NordMaster ST-310 205/55 R16 90T нормально встанет на родные тазики, кто-нибудь такую использует? А то смотрю у все пишут, что ставят R15. Как она по сравнению с И-511 на укатанном снегу и по льду? | ||||
doktorleks Reg.: 2/23/2011 | Brannigan Думаю натянуть можно, народ же КФ натягивает, хотя конечно с шириной диска 6" было бы получше. Размер твой однако маловат получается ( 632мм - 24.9"), совсем игрушечные, в снегу на пузико будет машинка виснуть. По сравнению с КАМОЙ клиренс меньше на 27.5мм , а с к-139 на 30мм !!! Предполагаю, что и-511 с её 175мм ширины будет таки получше и по льду и по снежку закатанному. Амтел этот копия Йоки (модель не помню), но рисунок интересный, был бы размер штатный для Нивы, взял бы. ВАЗ 2131 КРОК : ЛИФТик, удалены ГК, РВ 213, Multitroniсs X140, защита днища от Ф-дизайн, оптика WESEM, К-139, И-511. Нивка ушла жить к новому хозяину. | ||||
Момент Reg.: 2/19/2013 | Поставил Нордмастер 950 R15 205/70 Прекрасные впечатления. Резина мягонькая, руль легкий, на дороге держит хорошо. | ||||
Vader Reg.: 5/1/2007 | Пару слов об Амтел НордМастер. Поведение машины на этой резине мне совсем не понравилось, но я нашёл этой покрышке (не известно как она оказалась у меня в гараже, вроде все раздал) достойное применение! В этом качестве она показала себя только с лучшей стороны! Сегодня были первые испытания. За красотой не гнался, сразу хочу сказать. Если бы не Амтел и не моя любовь к экспериментам, то этим сапогам (и покрышке тоже) была бы прямая дорога на помойку! ![]() | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Vader | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Vader Ну там износ похоже 90% мне тоже на сотках не нравится зимой кататься. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Vader Reg.: 5/1/2007 | Dizel_dt-75: 2/4/2022, 8:20 PM +03 ››
Не, остаток протектора 7мм. Почти новая :). Правда, когда я её чекрыжил, в паре мест заметил, что корд ржавый. Значит покрышке так и так хана была. | ||||
gribnick Reg.: 2/23/2010 | Vader Отзывы о данной резине разделяю. Была когда-то такая, так себе, скользкая одним словом, наверное лучше чем совсем дешёвые, но заметно отстаёт от тех что не принципиально дороже. Если сравнивать с Виатти, то различия кардинальные. | ||||
Vader Reg.: 5/1/2007 | gribnick Они у меня стояли на Волге, когда я её купил. Ездил зимой и матерился. После замены на Nordman`a - небо и земля! | ||||



