| 2550 older posts on previous pages | |||||
Юра Атом Name: Юра | Прежде чем постить такие слухи надо позвонить по адресу этого фейкового сайта и спросить прямо. И "неожиданно" узнать что там все картинки для привлечения внимания и не более того. Занижение, ивеко, усиленные палки, хардблок, Володя спб, лебедь, српм. | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Юра Атом Cогласен, тем более, что на оф. сайте lada.ru ничего подобного этой дикой лжи не наблюдается! | ||||
АВТОВАЗ возвращается к разработке перспективной модели Нивы с учетом прошлого опыта https://лада.онлайн/auto-news/au…lada-niva-novogo-pokolenija.html "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | |||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | nibor: 5/7/2026, 10:01 AM +03 ››
По моему в 18 году должна была выйти, а до этого в 16... сейчас хайпанут и выпустят искру кросс с шильдиком нива Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Dizel_dt-75: 5/8/2026, 1:55 PM +03 ››
А пока в ожидании серийного выпуска Нивы Легенд с новым 1,8 ДВС с конвейера сходят единичные авто для отладки процесса сборки. "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | nibor: 5/18/2026, 3:49 PM +03 ››
Я не про это, я про НИВУ 2 в последующем нива ng. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Dizel_dt-75 Вангую пока за счет Нивы Тревел с 1,8 и Нивы Легенд с 1,8 затраты не окупят, cовсем новое поколение Нивы не появится. "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
Rikki Reg.: 5/17/2011
| nibor: 5/19/2026, 2:57 PM +03 ››
Деньги тут вряд ли ограничение, загрузка конструкторов и производство штампов - основной влиятель на время выпуска. Если Китай подключат, всё может быть сделано быстро. Штампы Китай делает отличные и быстро. кулаки с двухрядниками Ивеко. | ||||
Антик Reg.: 5/29/2014 | https://wroom.ru/news/18915?utm_…a7a2-4a7f-5385-9d15-c397904d87aa вместе с новым мотором на «Ниве Легенд» появится усовершенствованная ходовая часть. Внедорожник получит новые полуоси заднего моста, модернизированные дифференциал и коробку передач, доработанное сцепление, усиленное крепление переднего редуктора, новые передние тормозные диски с вентиляцией. "модернизированные коробка и сцепление", -- что бы это значило ? | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Антик Притащат с новой Нивы тревел. Там точно другой колокол сцепления из-за ДВС 1,8, ну и один рычаг раздатки. "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
Cossack Reg.: 7/27/2009 | Антик: 5/20/2026, 12:42 AM +03 ››
Это, конечно, интересно. Вопрос в достоверности источника. Отмеряй микрометром, отмечай мелом, отрубай топором | ||||
Savage Reg.: 1/8/2005 | Ура! Короткоюбковопоршневой жрущий масло двигатель без гидрокомпенсаторов теперь и на Ниве! Ура! Вот все думаю, какую же подпись вставить? | ||||
Legio Reg.: 11/5/2007 | Cossack сейчас на нива трэвэл именно такие и стоят | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | nibor: 5/19/2026, 2:57 PM +03 ››
Так то же самое вангую. Пока... Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Антик Скоро по Ниве Легенд появятся данные "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||