Reg.: 7/2/2006 Topics / Posts: 28 / 1022 From: Ростов-на-Дону Age: 46 Car: Нива 21213 к-139 г/п 4,1 ; Нива 2121 к-151 31" г/п 4,44. Шноркель, MW 6000, 220в - 0,6 кВт, РК низ 1-3. Амортизат: зад ГАЗель 2шт, перед 2121 4 шт | Давайте здесь обсуждать темы связаные с запчастями. Местами их покупки, стоимости и т.п.
Добавлено спустя 18 минут 33 секунды: Rostov-niva: Колесики думаю оставить родной размер 16
16 - это размер диска, а не колеса. Размеры колеса удобнее всего смотреть в дюймовой системе, но наши колёса обозначаются в европейской. Так резина кама флем обозначается как 205/70/R16, а в дюймовой системе будет обозначатся так: 27х8 R16 где 27 высота всего колеса, 8 ширина покрышки. Таким образом: стандартные нивовские колёса - 27 К-139 195/R16 - 28 О-569 MEDVED 235/70/R15 - 29
К-151 225/R16 - 31
[ Expand / Collapse] Я тебе советую резину как у черного К-139 становится без всяких доработок и лифта. под 4ст КПП хорошо пойдут мосты 4,1 (2103) У меня эта резина 60000 км прошла, ездил и зимой и летом, зимой она тоже неплохо работает.
deamon Подъезжай ко мне, расскажу как проверить и собрать редуктора, там ничего сложного нету, привезёшь их гляну состояние. Я всё равно все выходные буду с машиной дома возится. Хоть отвлекусь от неё немного.
Есть вариант ещё и раздатку усовершенствовать, машина зверь будет на понижайке, а повышеная остаётся обычная, можно и синхронизаторы поставить в неё.
Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
dionis26rus Подрамники и третью опору на РК видел в понедельник на фортуне, на оптовом, там мужик еще много всякого тюнинха для нивы продавал.
У него лежали поворотные кулаки с подшипниками типа как на 2109. Говорит привозишь ему свои кулаки, 4500 руб и забираешь их проточенные и уже с подшипниками.
Делай добро – бросай его в воду, Оно не пропадет, добром к тебе вернется.  |
|
| 525 older posts on previous pages |
|
Name: Андрей Reg.: 9/6/2011 Topics / Posts: 3 / 457 From: Нoвoшaxтинcк, ростовской обл. Age: 44 Car: зaeзжeный кpacный ниф 85 г.p. был,теперь 21213 мурена,98 г.р. был...зелёный шнив 04 г. | 20120425_195331.jpg 
в Рoccии вcё что peмoнтиpyeтcя ключом мeньшe чeм нa 27 cчитaeтcя нaнoтexнoлoгиeй! |
|
Reg.: 3/20/2010 Posts: 41 From: 61 Шахты Age: 58 Car: 21214 2005г.в. каяба, сцепа-Шнива, ЭУР, кардан шрус, 2-х ряд.подши в РК | подарю комплект подкрылок б/у на ниву (в Шахтах) 928-213-148ноль
Е171АС 161 |
|
Reg.: 5/1/2011 Posts: 34 From: Новочеркасск Age: 43 Car: 21213, 1999 | Катаюсь на ниве. Резина кама флейм. Не нравится как она едет по грязи. Почитал на форуме хорошие отзывы о к-139. Приобрел бы комплект в хорошем состоянии для грязи. Нахожусь в Новочеркасске, если будут варианты готов подъехать 89043481216 |
|
Reg.: 7/29/2011 Posts: 12 From: Ростов-на-Дону Age: 55 Car: 21213, 1999 | По причине неспешной расчистки гаража продается комплект резины Кама-Флейм 205/70 R16 на стандартных штамповках. Резина не новая, но вполне еще пригодная к эксплуатации. Досталась при покупке моей Нивки, отъездил на ней пару сезонов, после покупки узкой И-511, фламка хранилась в гараже. Цена за все - 3000 руб., самовывоз из Ростова-на-Дону, ул.Каширская, бонусом могу дать еще пару аналогичных покрышек и дисков, но они уже сильно поюзаны. По частям не продаю, цену не снижаю (за 3000 руб. сейчас даже одной такой новой покрышки не купить).  тел. 8-904-347-93-00, Николай
1213ерно-белыйn`Roll - 50x |
|
Reg.: 3/20/2010 Posts: 41 From: 61 Шахты Age: 58 Car: 21214 2005г.в. каяба, сцепа-Шнива, ЭУР, кардан шрус, 2-х ряд.подши в РК | Подарю боковое левое заднее глухое стекло (поцарапанное, тонированное).
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ищу (куплю) защелку спинки заднего сиденья левую.
Е171АС 161 |
|
Reg.: 7/29/2011 Posts: 12 From: Ростов-на-Дону Age: 55 Car: 21213, 1999 | Резина с колесами продана.
1213ерно-белыйn`Roll - 50x |
|
Name: Андрей Reg.: 9/6/2011 Topics / Posts: 3 / 457 From: Нoвoшaxтинcк, ростовской обл. Age: 44 Car: зaeзжeный кpacный ниф 85 г.p. был,теперь 21213 мурена,98 г.р. был...зелёный шнив 04 г. | Куплю или поменяю на что нибудь два колеса(покрышки) Вли 10 шипованые
в Рoccии вcё что peмoнтиpyeтcя ключом мeньшe чeм нa 27 cчитaeтcя нaнoтexнoлoгиeй! |
|
Reg.: 7/2/2006 Topics / Posts: 28 / 1022 From: Ростов-на-Дону Age: 46 Car: Нива 21213 к-139 г/п 4,1 ; Нива 2121 к-151 31" г/п 4,44. Шноркель, MW 6000, 220в - 0,6 кВт, РК низ 1-3. Амортизат: зад ГАЗель 2шт, перед 2121 4 шт | У меня одна есть, но не шипованная, подарю.
Делай добро – бросай его в воду, Оно не пропадет, добром к тебе вернется.  |
|
Name: Андрей Reg.: 9/6/2011 Topics / Posts: 3 / 457 From: Нoвoшaxтинcк, ростовской обл. Age: 44 Car: зaeзжeный кpacный ниф 85 г.p. был,теперь 21213 мурена,98 г.р. был...зелёный шнив 04 г. | Михалыч а остаток протектора какой?
в Рoccии вcё что peмoнтиpyeтcя ключом мeньшe чeм нa 27 cчитaeтcя нaнoтexнoлoгиeй! |
|
Reg.: 7/2/2006 Topics / Posts: 28 / 1022 From: Ростов-на-Дону Age: 46 Car: Нива 21213 к-139 г/п 4,1 ; Нива 2121 к-151 31" г/п 4,44. Шноркель, MW 6000, 220в - 0,6 кВт, РК низ 1-3. Амортизат: зад ГАЗель 2шт, перед 2121 4 шт | Маленький, но везде. Стояла на запаске на купленной ниве, сам на ней не ездил м не видел как она ездит, так что гарантий ни каких, но на халяву.
Делай добро – бросай его в воду, Оно не пропадет, добром к тебе вернется.  |
|
Name: Владимир Reg.: 1/16/2011 Posts: 281 From: г. Таганрог, Ростовская область. Age: 41 Car: 213100, Урбан, 2018 год. BFG-AT резина, легкий лифт. | Продам Кама-232 185/75 R16 + 4 родных штампованных диска 2010 года. Аккуратненько откатал чуть меньше 2 лет. Состояние хорошее(сравниваю с запаской, которой не пользовался). Цена за все - 6 тысяч Российских рублей. Торг уместен. |
|
Name: Ярослав Reg.: 3/21/2012 Topics / Posts: 3 / 8252 From: Таганрог Age: 34 Car: ВАЗ-21214-50-120 (01.06.2012), SHTAT UniComp 400L (прошивка 3.3.1), ВАЗ-11173 2012, ВАЗ-21112 2006 | warrior-2001, фотки в студию!
Ничто не истинно и все дозволено. |
|
Name: Владимир Reg.: 1/16/2011 Posts: 281 From: г. Таганрог, Ростовская область. Age: 41 Car: 213100, Урбан, 2018 год. BFG-AT резина, легкий лифт. | Продам Кама-232 185/75 R16 + 4 родных штампованных диска 2010 года. Аккуратненько откатал чуть меньше 2 лет. Состояние хорошее(сравниваю с запаской, которой не пользовался). Цена за все - 6 тысяч Российских рублей. Добавил фото. IMG0079A.jpg  IMG0080A.jpg  IMG0081A.jpg  |
|
Name: Ярослав Reg.: 3/21/2012 Topics / Posts: 3 / 8252 From: Таганрог Age: 34 Car: ВАЗ-21214-50-120 (01.06.2012), SHTAT UniComp 400L (прошивка 3.3.1), ВАЗ-11173 2012, ВАЗ-21112 2006 | warrior-2001, а диски отдельно не продаш? |
|
Ищу б/у резину И-511, желательно с дисками, желательно в Таганроге.
Ничто не истинно и все дозволено. |