Он рботает как динмика только пару раз, потом стновится буксировочным/статикой.
Если разлохмтится оболочка, а это происходит довольно быстро,то трос быстро подыхает.
| 30 older posts on previous pages | |||||
Mikl Reg.: 1/28/2007 | garage40 Он рботает как динмика только пару раз, потом стновится буксировочным/статикой. Если разлохмтится оболочка, а это происходит довольно быстро,то трос быстро подыхает. Живу в Черёмушках. http://maps.yandex.ru/?um=yO803T6fwe_eGptFH2CBK1Giu21IOnR1&ll=map т.8(916)-636-1015 | ||||
garage40 Reg.: 1/9/2011 | |||||
МИ}{@ник Reg.: 1/9/2008 | Лента как бы вообще не умеет растягиваться, такая формация применяется как раз для уменьшения растяжения. Глаза боятся, а Нива едет. | ||||
DinamiT Reg.: 9/15/2008 | garage40:
Брал типо такого,только вот тут: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=677,брал Комплект внедорожный № 1,было одно не серьёзное испытание,но трос показал себя хорошо. | ||||
SuperLAZ Reg.: 12/23/2005 | DinamiT:
Есть нарекания на их тросы В ЛИЧКЕ отвечайте С ЦИТАТОЙ ________________________________ Клуб по интересам:) : М-408, Вятка, Електрон, УралМ63, Иж-П5. Извините за орфографию и очепятки. | ||||
Pilot Reg.: 9/28/2006 | SuperLAZ:
+1 Душите жабу и берите прокомп!!! Оно того стоит. Эта стропа именно динамическая в отличии от того же Т-мах и всяких парашютных строп. Хотя парашютные тоже тянуться, правда всего несколкьо раз. ЗЫ: Т-мах не хуже стального троса по ощущениям. | ||||
Mikl Reg.: 1/28/2007 | Pilot:
+1 Их буксировочная стропа только в путь отрывает не только проушины при рывке, но и фаркоп... Зы . но она всё-таки буксировочная , ане рывковая...По прочности нареканий у меня нет Живу в Черёмушках. http://maps.yandex.ru/?um=yO803T6fwe_eGptFH2CBK1Giu21IOnR1&ll=map т.8(916)-636-1015 | ||||
vint089 Reg.: 3/30/2011 | 21214 камия 1943 бронивечёк я тут один такой? BOSCH 2123-( MР 7.0 ) | ||||
gippocrat Reg.: 4/6/2011 | SuperLAZ:
и кстати не соглашусь у нас многие используют "бармалейку", к ней нареканий нет. проблемы появляются только тогда, когда разрушается/нарушается целостность внешней оболочки. тогда трос постепенно превращается в буксировочный, или выходит совсем из строя. Свои деньги отрабатывает на все100%. Сейчас появился у них новый трос- стропа 8т*8м, у нас уже у некоторых есть, но достаточного опыта использования пока мало, работает неплохо, память на растяжение небольшая. мы берем вот здесь, цены пониже, при покупке большого кол-ва делают скидки. http://4x4bel-shop.ru/node/7 | ||||
Muxacb Reg.: 5/15/2006 | только полиамидный и только на 9т (хороший запас никого ещё не подводил) | ||||