Нивовод485 Reg.: 2/26/2011 | Я временно никуда не езжу | ||||
drebr Reg.: 4/2/2013 | Нивовод485:
чинишься после полигона? | ||||
Дима_Телефонист Reg.: 3/5/2008 | поехали, я почти на тракторе ))) | ||||
Нивовод485 Reg.: 2/26/2011 | drebr Ниву сделал.Появились другие заботы | ||||
TaIpAn Reg.: 1/20/2012 | drebr:
Вы каждые выхи катаете? Группа Восточного фронта Вконтакте http://vk.com/vostfront | ||||
keriall Reg.: 10/16/2010 | Ну что сколько людей поедет? Я на дискавери 1 может буду | ||||
drebr Reg.: 4/2/2013 | Дима_Телефонист:
я почти готов. осталось каб перебрать. встреча завтра в 11... координаты к обеду вложу... примерно бетонка а107 взле аэро домодедово... Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды: TaIpAn:
практически... а чё дома то сидеть ? keriall:
ориентировочно 4... Дима на "почти тракторе" кирилл на уаз 3151 анатолий на нива213 и я на нива21 Добавлено спустя 20 минут 18 секунд: Координаты: Широта: 55°21′59.92″N (55.366644) Долгота: 37°59′2.69″E (37.98408) | ||||
ВНИМАНИЕ: СПИСОК записавшихся участников drebr_KSU на Tucson 2WezDe или Niva-3D Kirill Baranov на УАЗ-3151 Анатолий Бирюков на ВАЗ-21213 Дима телефонист на Алексей и Алина на SY Kyron Владимир на Нива-СТОК - See more at: http://discoveryteam.info/?event…21#sthash.hoCSpNng.4T2yDq8N.dpuf | |||||
Дима_Телефонист Reg.: 3/5/2008 | на ниссан сафари я ![]() | ||||
barbos2007 Reg.: 9/18/2010 | Присоединяемся. Джип чероки Xj. Скиньте точку сбора. «Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят... » | ||||
drebr Reg.: 4/2/2013 | barbos2007:
Координаты: Широта: 55°21′59.92″N (55.366644) Долгота: 37°59′2.69″E (37.98408) | ||||
Дима_Телефонист Reg.: 3/5/2008 | Мне понравилось! И машинку испачкал и не насиловал ее ))) Ps если у кого есть мои фото шлите, у меня очень мало фоток ((( | ||||
drebr Reg.: 4/2/2013 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() со второго этапа это всё что есть... пока стояли на танкодроме регистратор потёр весь маршрут ![]() 3ий этап ![]() ![]() ![]() Больше фото по ссылке... (внимание трафик) | ||||
Павел052 Reg.: 4/25/2013 | Красивые фотки Много читаю, пЕсать нИ умИю. | ||||











