Приглашаю всех на покатушки, подробности тут... http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=9919
Dafler Reg.: 10/20/2007 | Прикольно покатались!!! Вот видио: http://rutube.ru/tracks/552681.h…98bc8927b680485cfc3f9de94749fbef Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил. |