http://www.4x4typ.ru/board/gallery/thumbnails.php?album=531
Мегатюнинг от 4Х4 тур!
Niva 4x4 / Техника Нивы / Нива-экстрим, тюнинг двигателя, трансмиссии, подвески- 1
- 2
KEROSIN Reg.: 12/9/2004 | Презентация нивы Перца! http://www.4x4typ.ru/board/gallery/thumbnails.php?album=531 Оригинальные технические разработки. http://www.tracktourist.ru/ |
MasterHome Reg.: 12/9/2004 | Ты хотел сказать "презентация средней части кузова Нивы"? А так прикольный агрегат |
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | Ну что я могу сказать... Перец жжот однозначно! По крайней мере если конструкция действительна стала такой, какую он описывал, то это всё-таки скорее Нива чем просто кузов от неё. Респект автору. Ещё неплохо бы ознакомится с конструкцией вживую. Жаль не Распутице меня не будет. Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ |
Гость Reg.: 12/6/2004 | Я лишний раз убедися, что те кто говорит, что из нивы не построить боевой машины - ошибаются. А мост передний - не разрезной |
Мдя | |
Ну не становится капот с новым двигателем видимо | |
firesanek Reg.: 6/10/2005 | а где там нива? хотя отсутствие рамы это оригинально, видно проварили все. Плохих дорог не бывает, бывают неправильные водители и машины! |
MasterHome Reg.: 12/9/2004 | satana Это не Нива. Это котлета. Там от Нивы может двиг и остался (по фоткам вроде он и есть, инжектор), но все остальное - это не Нива. Мосты портальные УАЗовские вроде. |
Гость Reg.: 12/6/2004 | Двери нивовские...... |
фотать ночью, чтобы ничего видно небыло - это мода такая? а зверёк симпотишный получился... | |
MasterHome Reg.: 12/9/2004 | kelus Просто днем у всех дела, встречаются обычно когда уже стемнело |
Гость Reg.: 12/6/2004 | MasterHome, это понятно, но в гараже ведь свет есть? Или фонари на улице? |
maddrive Name: Алексей | А как гармонирует совкотюнинговая надпись "Business Lada" с бэдлоками 1920см², MPSZ-II, ComeUp 6000s, KYB UltraSR, 95Ah, Беркут R20, лифт, ГП 4,3, Cooper STT PRO 31x10,5, СРПМ:VR 6кг, РЗМ: жёсткая |
Гость Reg.: 12/6/2004 | гы! це ж не нива, це ж котлетус обыкновенус... ЗЫ: ждите в четверг в ниваленде мою котлету 8-))) она все же нива |
Сова-короед Reg.: 2/28/2005 | черный дембель В какой такой четверг? |
- 1
- 2