| 105 older posts on previous pages | |||||
Мурлокотам Name: Руслан | Блииин, ну думал похвалите за мою расторопность иигаходчивость, а тут опять одни под...ки🙃😉☝️ | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Мурлокотам Ну а как же.Тут без этого никак. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
alawast Reg.: 9/6/2012 | |||||
Мурлокотам Name: Руслан | |||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Мурлокотам А домкрат то нафига стартер менять?? | ||||
Рембат Reg.: 3/3/2014 | Менял недавно тоже, сразу поставил шпильку, на нее же минус с батареи. Мастер по ремонту Бронетанковой Техники | ||||
Мурлокотам Name: Руслан | Сергей Мангилев: 3/3/2023, 11:35 AM +03 ››
А как нижний болтик открутить, как туда заглянуть? у меня ямы нет пока что Болты все поставил. защита тоже стоит, просто всё на медную смазку посадил. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Мурлокотам: 3/3/2023, 12:31 PM +03 ››
Я легко умещаюсь ПОД машину со своими 120 кг. без домкрата. а еще можно ключ согнуть и на ощупь откручивать. Рембат: 3/3/2023, 12:03 PM +03 ››
а почему просто не под болт поставить массу? Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Мурлокотам А шпильку поставил,минус прикрутил? | ||||
Мурлокотам Name: Руслан | Да я в принципе тоже помещусь. но там защита стоит нестандартная, а жо РК и через неё ни как, пришлось её снять а там 11 болтов на 17ть стояло и уже после стартером заниматься. Зато теперь в поле смогу поменять, если нужда припрёт | ||||
Рембат: 3/3/2023, 12:03 PM +03 ››
А чем это лучше, чем в обычном варианте то? там же и так минус с двигателя идёт на стратер. | |||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Мурлокотам: 3/3/2023, 1:34 PM +03 ››
Я сцепление в поле менял... Там не только стартер снимать приходится. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
joha Name: Евгений | Никак не могу открутить средний болт крепления стартёра, Затянут наглухо и шлицы уже почти слизаны, Ни рожковым ни накидным не берётся, проскальзывает по остатком шлицов, Головка туда не подлезает т к места мало | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | joha Резать и так снимать. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 |
Зубилом, болгаркой, сабельной, иногда можно ключик даже немного приварить к болту... | ||||
