Вопрос такой: Есть ли люди, которые без постороней помощи поставили подготовленный авто на учет. Насколько реально это сделать.
П.С. За 10000 знакомые помогут и будут номера....но так душит отдавать такие деньги...
rerp Reg.: 8/2/2009 | ну что опыта такого нет??? | ||||
malcev3 Name: Павел | я ставил лифтованую с тонировкой и колесами за 3000 руб. + 600 руб. в сберкассу ( сейчас вроде 1800) ... только такой опыт!!! | ||||
Шнауцеровод Reg.: 4/21/2009 | rerp:
Ни насколько Никогда не сдавайся! | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | Снимаешь всё навесное, бампера, багажник, люстры и пр, ставишь стандартные колёса и вперёд. Наклейки лучше отодрать но можно попробовать и с ними. Формально отказать не имеют права. Если не ставят пишешь заявление на имя вышестоящего начальства и далее по списку, описывалось ни раз. Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
rerp Reg.: 8/2/2009 | 1.Вместо бамперов вварены трубы 2.Стоит шноркель 3.Сделана липосакция жопы 4.Сделан лифт Просто все родное поставить нераельно... Ссылки на то что описывалось не раз нет???? | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | rerp:
1. Бампер снять если съёмный, на трубы повесить штатный бампер, можно хоть проволокой примотать 2. Шноркель снять 3. По идее не влияет на конструкцию 4. Лифт убрать Путь только такой, по-другому не получится. rerp:
Наверно есть но мне влом искать, поиск спасает. Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
ПРИЗРАЧНЫЙ Reg.: 10/16/2007
| Вчера поставил машинку на учёт 235 75 15 муды лифт но без резки с виду стандарт даже вопросов не возникло) было:НИВА 21213 сток УАЗ 31514 35 МТ, лебёдка,лифт,силовики нива21213 лифт,29АТ музыка тонировка уаз хантер 33МТ лифт, перед/зад риф ЧЕРОКИ 4 литра, автомат,31МТ,лифт,силовики Теперь:гранд черокИ 5.2 v8 33мт блокировки лифт 5.5 лебёдки... | ||||
S.W.I.N. Reg.: 3/28/2010
| поставил на учёт на Перерве- миши, рез.арки,шноркель,лифт небольшой. вопросов ни каких,лишь один автолюбитель после того как его спросила жена-"зачем у Нивы труба из капота торчит" ответил-"это для турбины,штоб лучше воздух засасывала!" Одеколон пил, а вот духи - ниразу... | ||||
Проходимец Reg.: 7/19/2009 | S.W.I.N.:
| ||||