В моей локации самое дешевое на Озоне за 5700 получается.
Тоже решил присмотреться к этой шинке.
| 60 older posts on previous pages | |||||
ssv73 Reg.: 1/2/2009 | Дешево урвал. В моей локации самое дешевое на Озоне за 5700 получается. Тоже решил присмотреться к этой шинке. | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | После долгого поиска и раздумий,взял каму флайм 185 75 16 АТ,отбалансировалась нормально поставил на машинку,время покажет. | ||||
ssv73 Reg.: 1/2/2009 | Почем взял? | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | |||||
alawast Reg.: 9/6/2012 | В штатном размере, да ещë АТ, что там нового можно посмотреть ? | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | ssv73 Нашеми 26700 тенге | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Petr niva 4550 по курсу. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
ssv73 Reg.: 1/2/2009 | Dizel_dt-75: 3/31/2025, 1:30 PM +03 ››
Считай даром. Я по шесть рублей на вазоне заказал. | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | |||||
ssv73 Reg.: 1/2/2009 | Petr niva Пиши по ощущениям, как оно кататься будет. Колеса дубовые на вид такие,тяжеленькие. Боковина самое то о бордюры тереть. | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | ssv73 Чарайде(хорошо) | ||||
ETE253 Reg.: 12/17/2013
| ssv73 Я в том году в июне на Яндекс Маркет брал 4800, так как брал в кредит вышли по 5300, гараж 48 то есть Липецк через два дня позвонили и сказали по 4000 забирай! Так как я уже оформил кредит ,я им отказал! Потому что надо было сразу деньги отдать, но не жалею! Будем этот сезон катать! К стати отбалансировались минимально! 15.20- 15-10! | ||||
alawast Reg.: 9/6/2012 | На привычную Каму Флэйм это изделие мало чем похоже. С виду обычная шоссейная шина. А вот в другом размере - 205/70/16, уже более или менее похоже на шины для на Нивы. Но там и ценник уже за 7000 р. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | На дальняк по асфальту наверно само то | ||||
163samarsky Reg.: 10/3/2011 | Сегодня переобул на каму флайм 185 75 16, отбалансировалась хорошо. Завтра поеду на дачу, отпишусь как она. | ||||