Леонидыч
У нас диких с нестоячкой полно, на струю завалят.
У нас диких с нестоячкой полно, на струю завалят.
| 210 older posts on previous pages | |||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Леонидыч У нас диких с нестоячкой полно, на струю завалят. | ||||
Sokolov Reg.: 4/12/2006 | Юра Атом Леонидыч Ребята, вы регионы друг друга зацените, разница по температуре в 15 градусов. Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В. | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Sokolov У нас нынче зима тоже, не зима в 11 заводские жопогреи, выключаю км через 10, и так тепло. Да ,для быстрого выезда непрогревая, хорошо, но и специально в ниву ставить не буду. Нива должна быть проста и надежна. Чем меньше в ней фсякой электрики тем лучше. В ниву шкуры унес домой поехал накинул из дома. Сидухи то кожа, с тряпками потеплей было садиться. Если задние ставлю в ниву туда с овчинного тулупа есть накидка. | ||||