
В новом 2012 году мы хотим предложить Вам возрождение развлекательной серии соревнований - «Шаверма».
Мероприятие состоится 12 февраля (воскресенье) в Ленинградской области.
Формат мероприятия - спортивно - развлекательное.
Все подробности тут
san40 Reg.: 9/3/2010 | не до конца понял, в отдыхающих соревновательная часть есть? и... это... после катающихся от нивы на медведях, чисто теоретически, чего-нить останецца? | ||||
NiaHara Reg.: 1/20/2007 | san40:
Да, но она не джиперская, а скорее более развлекательная san40:
чисто теоретически... что-нибудь... точно останется Мобильный: +7-921-401-три шестерки-9 | ||||
san40 Reg.: 9/3/2010 | ну вопрос то почти серьезный )) смысл соваться в катающиеся есть? минимальная цель - доехать до финиша СУ выполнима? ЗЫ: как оплатить на ЮЗе? ЗЗЫ: прочитал изменеия.... в вс было бы лучше (( | ||||
NiaHara Reg.: 1/20/2007 | san40:
учитывая изменения, это будет клубный выезд, а там либо все до финиша доезжают, либо никто (поэтому и лучше в субботу). Клубные выезды по определению бесплатны. Мобильный: +7-921-401-три шестерки-9 | ||||