Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники
Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Анекдоты, байки, приколы, бриллианты и «перлы»PRoPeLLeR Reg.: 3/14/2008 |
Вовка aka ~PRoPeLLeR~ | ||||
Lomonosov Administrator Name: Алексей | Нано-, кило- и мегадырки "...правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает..."(с) ИЖ-412 (95г.в.) 1998-2001 -> Нива-21213 (98г.в.) 2001-2007 -> Шнива (07г.в.) 2007-2016 -> Шнива(16г.в.) 2016-н.в. И еще мотоцикл Минск (91г.в.) 1991-2011 | ||||
ALK Reg.: 5/25/2006 |
"Трус не играет..." © | ||||
nikich Баянист Reg.: 9/22/2006 | Народ резвится! | ||||
Shun Piker Reg.: 12/8/2004
| Да уж... Либо специально стеб организовали, либо вот уж действительно нет предела глупости. А кстати, коллеги, если поднапрячь мозги, то ведь у нас, у нивоводов, тоже есть подобная тема для стеба. Практически классика жанра. Кто первый вспомнит-угадает? | ||||
Sokolov Reg.: 4/12/2006 | Нет, я даже боюсь это написать, только намекну, "передний привод". Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В. | ||||
Dragon Name: Кирилл | Про подключаемый передок Броня крепка и танки наши быстры, и спирт залит в канистры. | ||||
Shun Piker Reg.: 12/8/2004
| Скучно с вами. | ||||
