Хотелось обсудить управление а/м с РГЗ изготовленными частной конторой с соблюдением ГОСТА или незначительными отклонениями(нет или неясно клеймо завода изготовителя)
Мое мнение. Нигде не нашел что номерные знаки должны изготавливаться с разрешения МВД. В законе "О лицензирование отдельных видов деятельности" о ГРЗ ни слова. Хотя от ментов слышал о лицензию МВД для контор которые лепят знаки. Получается прямое нарушение закона самим МВД. И в принципе если я изготовил у себя в гараже ГРЗ в замен пришедшего в негодность или потерянного с точным соблюдением ГОСТа. то могу ездить и посылать всех Гайцов в школу восполнять пробелы в правовых знаниях.
Мое мнение. Нигде не нашел что номерные знаки должны изготавливаться с разрешения МВД. В законе "О лицензирование отдельных видов деятельности" о ГРЗ ни слова. Хотя от ментов слышал о лицензию МВД для контор которые лепят знаки. Получается прямое нарушение закона самим МВД. И в принципе если я изготовил у себя в гараже ГРЗ в замен пришедшего в негодность или потерянного с точным соблюдением ГОСТа. то могу ездить и посылать всех Гайцов в школу восполнять пробелы в правовых знаниях.