Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search
Andrey

Reg.: 11/14/2005
Topics / Posts: 19 / 584
From: Москва, начало Дмитровки
Car: 21213 бел 2000г

3/9/2006, 2:40 PM +03
Весна началась.
Где то в апреле, в мае на охоту выберусь, наверное на боровую, рябчика погоняю.

Хочется ну уточку сходить. Этот птичий грипп, мать его за ногу, настораживает. Пострелять уток то можно, если охоту не запретят, хотя Жирик говорил что б наоборот все мужчины страны взяли в руки ружье и начали массовый отстрел [:;)] ...Так вот пострелять то можно, но подбирать утку, т.е. контактировать с птицей не хочется.
Интересно будут ли охоту запрещать этой весною ?

И интересно, может ли быть заражена вирусом боровая дичь ?
Я думаю, что может.

А так хочется пару трофейчиков подстрелить.

Интересно услышать ваше мнение по этому поводу.
120 older posts on previous pages
РПК

Name: Николаич
Reg.: 4/7/2020
From: СЗ РФ
Car: нива 21214м 2018

5/3/2020, 10:30 AM +03
Точно! Лишь бы не запило
Да и вобще сатанинские зелья в организм не пихало!

Ну а мы всё едем и едем... 3 серия

Переезд брат нашёл, но как мы не петляли, один чёрт выехали под лес на лесовозку и пришлось таки по ней погарцевать! Но регистратор я как выключил в бурьяне, пока брата жэдал, так и забыл включить, так-что не придётся мне утомлять уважаемых зрителей ещё и чачами, да я, признаться, и сам их не люблю, по целине ездить приятней.)

Короче, мы таки нашли короткий проезд к месту, начав его искать от обратного, и путь к лесу стал коротким, приятным и не слишком сложным.

Единственно, бобры начали строить плотину на канаве и когда вода подымется, то чернозём размокнет и низина станет не пролазной, там и так-то не сильно плотный грунт, - тока за счёт бурьяна и скорости пролетаю без приключений, но брату пообещали подогнать лицензию на боров и они там вскорости "самоликвидируются": как говорят грамотные экологи - Души бобров - спасай природу!

Нет пророка кроме Магомета и нет машины кроме нивы!
Magirusby

Reg.: 2/20/2017
From: Беларусь Пинск
Car: ВАЗ-212180 моно 2000

5/5/2020, 4:11 PM +03
Цитата:"Весеняя охота?"
Админы, можно это нерусское название темы привести к удобоваримому и милому взгляду и языку русскому? Пожалуйста![:hello]
Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Охота, рыбалка, грибы / Весенняя охота?