2121, 21213 и 21214 ?
| 285 older posts on previous pages | |||||
Panzermehaniker Reg.: 12/23/2007 | Коллеги, средняя тяга на "Ниве" существует в 3х модификациях ? 2121, 21213 и 21214 ? | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Panzermehaniker Точнее 2121 21214 и 2123 под ГУР "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Тотоша Name: Антон | На 21214 с гуром какая средняя тяга стоит, 2123 ? Не люблю новшества. Люблю трудности. МТ 33". По асфальту не езжу. | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Тотоша 21214 "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
Тотоша Name: Антон | nibor Спасибо. | ||||
в конец запутался. в магазинах говорят, нет никакой средей тяги 21214. есть 2121 и есть 2123. Я решил все тяги заменить и попал на думку. Так понимаю, что раз гур, то все же 2123. Учитывая что кулаки у меня шнивскими шаровыми выдвинуты, то и боковые тяги подойдут шнивские, как более длинные. НЕ ? | |||||
Измерил тяги на машине. Сразу скажу что непомню какие когда менял, но шнивских явно не покупал. Получилось: Средняя тяга (заводская, ее не менял) 60см, боковые в сборе около 33. Сами наконечники: наружные вроде 19. внутрение 11. измерял по полной длине, от конца кругляша, до конца резьбы. Так понимаю что это тяги 2121, потому как резьбы едва хватило из-за увеличеного расстояния между кулаками из-за всех четырех шнивских шаровых. Значит надо покупать все 2123, но вроде говорят что длина тяг слева и справа у них разная... Не люблю новшества. Люблю трудности. МТ 33". По асфальту не езжу. | |||||
Lomonosov Administrator Name: Алексей | Тотоша: 6/21/2022, 3:29 PM +03 ››
Если они не видят суслика, это не значит что его нет))) https://bzakauto.ru/produktsiya-…ii-srednyaya-vaz-2123-kupit.html https://bzakauto.ru/produktsiya-…v-sbore-vaz-2121-niva-kupit.html https://bzakauto.ru/produktsiya-…-niva-pod-avt-s-gurom-kupit.html (см. каталожные номера ОЕМ) "...правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает..."(с) ИЖ-412 (95г.в.) 1998-2001 -> Нива-21213 (98г.в.) 2001-2007 -> Шнива (07г.в.) 2007-2016 -> Шнива(16г.в.) 2016-н.в. И еще мотоцикл Минск (91г.в.) 1991-2011 | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
Savage Reg.: 1/8/2005 | Lomonosov: 6/21/2022, 3:57 PM +03 ››
Не могу расшифровать "под АВТ" в описании тяги Вот все думаю, какую же подпись вставить? | ||||
Lomonosov Administrator Name: Алексей | "...правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает..."(с) ИЖ-412 (95г.в.) 1998-2001 -> Нива-21213 (98г.в.) 2001-2007 -> Шнива (07г.в.) 2007-2016 -> Шнива(16г.в.) 2016-н.в. И еще мотоцикл Минск (91г.в.) 1991-2011 | ||||
Savage Reg.: 1/8/2005 | тьфублин Вот все думаю, какую же подпись вставить? | ||||
Тотоша Name: Антон | nibor То есть получается сборная солянка. На моей машине должны стоять: центральная 21214, наружные (длинные) наконечники боковых тяг 2123, внутренние (короткие) 2101. кто-нибудь знает длину этих тяг ? Не люблю новшества. Люблю трудности. МТ 33". По асфальту не езжу. | ||||
Бумбараш Reg.: 10/10/2020 | |||||