Приветствую!!!!! Вопрос к народу: какими путями лучше и быстрее добраться до рыбинского водохранилища??? С минимальными плутаниями,и , желательно, чтоб часов за 6 долететь.... Поделитесь, кто как ездил из опыта....и координаты местов красивых подкиньте.... Картой и ЖПЭСой владею.... :-) Заранее всем спасибки!!!!!
з.ы.: проконсультируйте по поводу свободного подъезда к самому водохранилищу, а то слышал, что там перегороженно всё.....
з.ы.: проконсультируйте по поводу свободного подъезда к самому водохранилищу, а то слышал, что там перегороженно всё.....