Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов
Поиск в Яндекс и Google
2055 сообщений на предыдущих страницах
алек57

Рег.: 04.02.2015

11.05.2018, 20:21 +03
Две приятельницы болтают за чашкой кофе.
- Я обожаю природу, - говорит одна.
Другая посмотрела на нее и язвительно заметила:
- И это после того, что она с тобой сделала?
11.05.2018, 21:28 +03
Маленький червячок спрашивает у своего папы: - Скажи, папа, почему другие червячки живут в яблочках, апельсинах, грушах, а мы с тобой в куче дерьма?
- Понимаешь, сынок, есть такое слово-Родина!
ALER
Администратор

Рег.: 06.12.2004
Тем / Сообщений: 4034 / 23195

23.05.2018, 10:40 +03
Грустная маленькая девочка: "Мама сказала, что после шести есть нельзя. А мне сегодня шесть..."

Прочитать всем! «МАТ или КЛОН МАТА — сразу БЛОК!»

Алексей aka ALER.
сергей ф

Рег.: 25.08.2017
Авто: ВАЗ 21213 1996 года, Шевинива 2007 года, ВАЗ 2110, 2002 года

08.06.2018, 12:34 +03
Давно. Смоленская область. Город Гагарин. Февраль( кажись) месяц. Три или четыре часа утра( или ночи, кому как нравится). Патруль ДПС следует по улице ( не знаю зачем - не уточнял). Наблюдают картину маслом: ваз ( классика какая- то), стоит частично на тротуаре, движок работает, фары светят, перед машиной - лежит тело ( стонет, шевелится, лицо ободрано малость). У ваза при этом характерно повреждена лобовуха. Вроде картина ясная - водила кого- то сбил и сбежал. Вызвали скорую, начали пробивать - чья машина. Пока то-се, приехали медики, начали пострадавшего смотреть. Оказалось - чел просто " в дрова". В кармане документы на этот же самый ваз. Вобщем, когда его привели в подобие адекватного состояния, и начали расспрашивать - началось смешно.
Мужик, придя домой " слегка устамши" услышал от своей законной жены много не хороших слов. Психанул. Огрызнулся. Огреб ( и морально и малость физически). Обиделся, ушёл в родной гараж горе горевать. Горевал ( пока не закончилось " горючее"). Потянуло на " догнаться". Сел, поехал. Через некоторое время почувствовал - что надо " выйти, а то нехорошее случится". Остановился - как смог, и где " приперло". Вышел из машины. Тут его " накрыло" употребленным, и товарищ на ногах не устоял. Упал. Мордой лица - об свою же лобовуху...
Краем уха потом слышал - что очень долго решался вопрос о том, за что ж его в итоге наказать.
1. Управление в состоянии опьянения? Вроде так, но на момент обнаружения - он уже ничем не управлял...
2. ДТП. Ну, вроде тоже есть - но он же сам упал, и на свою же машину. А это - вообще ненаказуемо...
3. Парковка в неположенном месте. Вот вроде как только это ему в итоге и " предъявили". Вроде бы...
НИВА-NEW

Рег.: 24.02.2013
Тем / Сообщений: 16 / 492

23.06.2018, 7:07 +03
Положили деда в больницу. Приехала бабка его проведать и привезла деревенских яичек, таких с перьями, прилипшим пометом, ну и банку с яйцами поставила на тумбочку.

Врач делает обход замечает эти яйца с гавном и перьями подзывает медсестру и говорит чтоб деду из 7 палаты помыла яйца. Медсестра не задавая глупых вопросов деда на каталку и мыть ему яйца. После помывки деда привезла в палату, дед в шоке старая за всю жизнь в руки не брала, а тут молодые девки мыли, лежит и охреневает.

Утром врач снова делает обход замечает эту же банку с грязными яйцами, отчитывает медсестру, что плохо помыла деду яйца. Медсестра в шоке, думает дед блатной, пожаловался врачу плохо помыла, опять деда на каталку и снова мыть с шампунями гелями.

Дед в палате спрашивает у мужиков вам яйца моют, те в один голос что нет. Дед лежит еще больше охреневает. Утром та же картина, врач, грязные яйца.

Врач в бешенстве отчитывает медсестру, что та забила на работу его указания не во что не ставит. Медсестра в шоке, не знает что и делать, опять деда на каталку и мыть ему яйца. Вымыла, выбрила, кремами намазала, привезла его в палату, а тут бабка приходит проведать.

Дед на старую: "Спасай меня, увози скорее отсюда, кажись к операции готовят, кастрировать хотят."
Griffith-tvr

Рег.: 30.09.2014

06.07.2018, 15:14 +03
в Пикабу выложили)))

Приходит мужик в магазин "Запчасти",спрашивает:

- Есть запчасти на Ниву?

- Есть, что конкретно надо?

-Ну, там, ....ПРОВОЛОКА, ИЗОЛЕНТА...

Есть конечно. Странная у вас Нива. Запчасти от УАЗа подходят....
НИВА-NEW

Рег.: 24.02.2013
Тем / Сообщений: 16 / 492

14.08.2018, 16:25 +03
-Гиви, ты про таблетки "Виагра" знаешь?
- Для чего они?
- Ну чтобы ты мог 2-3 раза за ночь!
- Успокоительное что ли?
26.09.2018, 5:37 +03
"С тех пор, как я выучил азбуку Морзе, я не могу уснуть под дождь. Например, вчера я услышал, что дождь позвал меня выпить. Причем трижды и по имени..."
27.02.2019, 8:47 +03
Пять людоедов устроились на работу. Генеральный директор показал им
кабинет и говорит:
— Ребята работайте, только сотрудников не трогайте, к вашим услугам
наша столовая, все за счет фирмы.
Проходит два месяца. Генеральный приходит, говорит:
— Ребята, молодцы! Я вами очень доволен. Вот только вы нашу уборщицу
не видели? В офисе грязно, а ее второй день нет.
Людоеды божатся, что ни словом, ни духом. Директор уходит. Самый главный
людоед говорит:
— Ну, кто сожрал уборщицу?
Один сознается.
— Слушай, два месяца мы ели менеджеров, пиарщиков, рекламщиков, маркетологов,
бухгалтеров — никто ничего не замечал. Зачем ты сожрал уборщицу?
Vader

Рег.: 01.05.2007
Тем / Сообщений: 5 / 2039
Авто: Мазда 626GE 1996гв., ГАЗель 1999гв., ВАЗ-21043 1997, Шнива 2007

27.02.2019, 19:30 +03
НИВА-NEW
Такой анекдот про госдуму был, старый очень, ещё годов 90-х, впрочем и сегодня актуальный.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Анекдоты, байки, приколы, бриллианты и «перлы» / Анекдоты