Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club
Yandex and Google search

Лишение водительских прав за отказ...

Niva 4x4 / Вокруг Нивы / Закон есть закон
Леська

Name: Олеся
Reg.: 7/19/2006
Topics / Posts: 46 / 1182
From: Москва, Беляево
Car: 21214, 2011 г.в.

4/2/2007, 8:58 PM +04
Уважаемые Коллеги!

Нужен Ваш совет. Возможно кто-то был в подобной ситуации. Что можно сделать?

Суббота. 5.00 утра. Сотрудники ГИБДД останавливают для проверки документов. Проверяют. Возникает подозрение, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Приглашают войти в "будку" и "дыхнуть в трубку". "Пациент" дышит. Трубка показывает алкоголь (накануне вечером действительно было выпито 2 бутылки обычного (некрепкого) пива).

Сотрудники ГИБДД «предлагают» пройти медицинское освидетельствование в 17 наркологической больнице (исключительно). Пациент отказывается по причине жгучего желания пройти это освидетельствование не в "объятом взятками и подставами учреждении" (о чем наслышан), а в своем (военном). ПАЦИЕНТ - ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ.

[Expand / Collapse]

... белая и пушистая ...
45 older posts on previous pages
Iv@n83

Reg.: 6/19/2009
From: Московская область г.Ногинск
Car: 2121 1980 г.в 21213 1996 г.в.Toyota RAV-4 1998 г.в.

1/5/2010, 12:31 PM +03
Были мы на природе в лесополосе.Ну и вроде по полевой дороге проехать,ничего страшного.Так получилось что я их заметил из далека,они меня нет.Заехал за кусты и остановился.Вышел из машины достал ключи из зажигания.И тут подъехали они.
Рыболов:
будет время подумать, что тебе важнее, права, деньги на такси, или пара рюмок...
Да я уже подумал.Ладно деньги,права,а вот жизнь моя или тем более чужая.С тех пор,за руль после рюмки никогда!!!!

89637семь0пять6шесть1
Niva 4x4 / Вокруг Нивы / Закон есть закон / Лишение водительских прав за отказ...