Подскажите, трудно ли будет добраться до малой бетонки?
Хочу объехать жуткую пробку на кольцевой вокруг новой риги, которая, я уверен, из-за строительства развязки будет просто чудовищной на эти выходные.
Хочу объехать жуткую пробку на кольцевой вокруг новой риги, которая, я уверен, из-за строительства развязки будет просто чудовищной на эти выходные.
