Внимание !
15 сентября 2007 г. в Туле намечается празднование дня города. Автомобильная составляющая такая: приглашаются автоклубы (в основном - ретро), выставляются либо на центральной площади города, либо вдоль стен тульского кремля.
Было бы здорово, если бы Нивоводы организовали свою экспозицию, с флагами, атрибутикой. Хорошо бы добавить парочку устрашающих лифтованных "боевых" Нив.
В это время будет организована обшырная программа: на площади проходят показательные выступления спортсменов, музыка, ярмарка народных промыслов и т.д. Также можно посетить все музеи города, дать интервью местной прессе.
После празднования, при наличии погоды и желающих, организуется поездка к М. Красинцу (если кто не зает что это за легендарная личность, помучайте поисковики), в д. Черноусово, г. Чернь.
Едем туда с ночевкой, оная осуществляется на берегу живописного озерца, возле леса. Шашлык, неформальное общение. Все кто ездил - крайне довольны.
Утром в воскресенье едем смотреть экспозицию (если это так можно назвать) Михаила, затем - потихоньку (организованно или нет) разбредаемся по домам.
Для участия в поездке к Красинцу, нужно просто подъехать в центр Тулы ~ к 16-00 и связаться по телефону со мной (будет указан ниже). Для участия в дне города - подготовить авто, атрибутику (флаги, плакаты, в идеале - организовать свой стенд). Количество участников от клуба (на ДГ) - желательно не более 5-ти.
ВНИМАНИЕ !
Форум посещаю не очень часто, поэтому связывайтесь со мной вот тут:
streschev@mail.ru
icq 497-239-608
тел. (днем) 920-274-05-44
Звать Сергей.
P.S. Очень, очень рекомендую посетить Красинца. И коллекцию его посмотрите, и "полазить" есть где.
15 сентября 2007 г. в Туле намечается празднование дня города. Автомобильная составляющая такая: приглашаются автоклубы (в основном - ретро), выставляются либо на центральной площади города, либо вдоль стен тульского кремля.
Было бы здорово, если бы Нивоводы организовали свою экспозицию, с флагами, атрибутикой. Хорошо бы добавить парочку устрашающих лифтованных "боевых" Нив.
В это время будет организована обшырная программа: на площади проходят показательные выступления спортсменов, музыка, ярмарка народных промыслов и т.д. Также можно посетить все музеи города, дать интервью местной прессе.
После празднования, при наличии погоды и желающих, организуется поездка к М. Красинцу (если кто не зает что это за легендарная личность, помучайте поисковики), в д. Черноусово, г. Чернь.
Едем туда с ночевкой, оная осуществляется на берегу живописного озерца, возле леса. Шашлык, неформальное общение. Все кто ездил - крайне довольны.
Утром в воскресенье едем смотреть экспозицию (если это так можно назвать) Михаила, затем - потихоньку (организованно или нет) разбредаемся по домам.
Для участия в поездке к Красинцу, нужно просто подъехать в центр Тулы ~ к 16-00 и связаться по телефону со мной (будет указан ниже). Для участия в дне города - подготовить авто, атрибутику (флаги, плакаты, в идеале - организовать свой стенд). Количество участников от клуба (на ДГ) - желательно не более 5-ти.
ВНИМАНИЕ !
Форум посещаю не очень часто, поэтому связывайтесь со мной вот тут:
streschev@mail.ru
icq 497-239-608
тел. (днем) 920-274-05-44
Звать Сергей.
P.S. Очень, очень рекомендую посетить Красинца. И коллекцию его посмотрите, и "полазить" есть где.