извеняюсь, а что у нее с передней подвеской?
Какой должна быть Нива (Виденье саратовцев)
Niva 4x4 / Техника Нивы / Нива-экстрим, тюнинг двигателя, трансмиссии, подвески- 1
- 2
| 15 older posts on previous page | |
Гость Reg.: 12/6/2004 | |
Denis214 Reg.: 5/1/2005 | С пердней всё просто до безобразия. переванеры ложжероны+пружины от Шеви. и ВСЁ!!! Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд: fanngorn:
:))) У мастера, кто их делает, такой вариант люстры года 4 :)))) Выполз Нивер из тумана, вынул шакл из кармана.... |
Гость Reg.: 12/6/2004 | Dr.Rustam а-образный рычаг - так себе конструкция. основной плюс - простота. а по поводу четырехрычажки - шсы нада и сварки много. в остальном - да, отличная тема. |
Dr.Rust Reg.: 2/28/2005 | fanngorn а есть ли фото сего девайса...или чережи... Удача любит - подготовленных! http://laboratory4x4.ru/ |
Гость Reg.: 12/6/2004 | Dr.Rustam 4 рычага - проще простого. V - вот так стоят верхние рычаги, а ^ - нижние. или наоборот. короче пара рычагов к мосту крепится ближе к середине, а к кузову - по краям. а другая пара - к кузову ближе к середине а к мосту по краям. в результате мост крестится как заводной |
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | Dr.Rustam Вот примерно так. Если требуется, чтобы угол наклона хвостовика моста при ходе вверх-вниз оставался неизменным, то точки крепления верхних и нижних тяг на кузове(раме) надо разносить по вертикали, если нужно, чтобы хвостовик всё время смотрел на раздатку, то точки крепления делаются на одном уровне. Только ШСы не обязательно применять, в грязи они долго не живут. Можно обойтись сайлентами, но при этом обеспечить возможность свободного скручивания тяги вокруг продольной оси, например врезать крутящуюся втулку. Тогда на кронштейны будут передаваться минимальные скручивающие усилия от тяг. Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ |
Гость Reg.: 12/6/2004 | вы тут поактивней фотки кладите, кстати, а то мне щас предстоит заднюю подвеску делать... и я еще не до конца решил что и как |
- 1
- 2
