Какой должна быть Нива (Виденье саратовцев)
Niva 4x4 / Техника Нивы / Нива-экстрим, тюнинг двигателя, трансмиссии, подвески- 1
- 2
Denis214 Reg.: 5/1/2005 | Сзади механизм Уатта Выполз Нивер из тумана, вынул шакл из кармана.... | ||||
Alex A. Bel. Reg.: 2/3/2005 | Denis214 или с глазами у меня что, или это искажение от передней линзы объектива, или она на первом снимке криво стоит. Панара не удленнили? | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Alex A. Bel. Там ее нет. Там механизм Уатта. | ||||
Denis214 а можно поближе фоту параллелограмма? собсна интересны два места - крепление оси к мосту и крепление тяги слева к кузову | |||||
Alex A. Bel. Reg.: 2/3/2005 | Barin | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | Механизм Уатта для трофи - не лучшее решение. Скорее больше для ралли подходит. Вот ещё один пример такой конструкции. Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | А еще так можно. | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | Barin Ну это уже извращения на тему треугольного рычага. Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
Denis214 Reg.: 5/1/2005 | fanngorn:
Нива сама по себе не лучшее решение для трофи :)))) Но как же с ним классно на асфальте А с фото беда, это всё, что есть. Выполз Нивер из тумана, вынул шакл из кармана.... | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | Интересно, такой вариант крепления люстры они у меня содрали или сами додумались? Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | fanngorn Ну извращение\не извращение, а задрана она с этим девайсом очень даже. | ||||
Dr.Rust Reg.: 2/28/2005 | Denis214 Ну ладно с задом все понятно а фоты передка есть? fanngorn обрати внимание на доп амортизаторы задка...шнивский вариант...прикольно Добавлено спустя 8 минут 45 секунд: fanngorn Ну на тему а образного рычага много тем было ..А-образный рулит...он на порядок лучше Уотта и Панара. Удача любит - подготовленных! http://laboratory4x4.ru/ | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | Barin Задрать можно и 10-ти сантиметровыми проставками под пружины, вопрос в том, как всё это ехать будет. Dr.Rustam:
Не соглашусь. Есть ещё один вариант, простой до безобразия, но почему-то не пользующийся у нас популярностью - четырёхрычажка. При всей простоте изготовления подвеска с ней имеет огромные ходы, недостижимые для треугольника, и лишена поперечного смещения моста, как в варианте с Панара. Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | fanngorn А едет это очень даже. | ||||
браконьер Reg.: 12/7/2005 | fanngorn А про четырехрычажку по-подробней можно? | ||||
- 1
- 2



