Добавлено спустя 29 минут 56 секунд:
| 45 older posts on previous pages | |||||
Boroda174 Reg.: 12/11/2009 | andrej2123 Андрюха, я тебя как-нибудь затяну на веселую поездочку З.Ы. чёто на лирику пробило Добавлено спустя 19 минут 49 секунд: З.Ы. Кому что непонятно, звоните мне, телефон в подписи. 8912-8 ноль5-один4-07. Данил. | ||||
zloybober Reg.: 4/3/2009 | Boroda174 Я там бабушке розетку менял, а потом уже оттуда поехал водку пить Смонтировал клип про наши покатушки и соревнования | ||||
Надеюсь, в воскресенье дел не будет никаких... Оч радостно, что появилось 4х4 движение в Магнитке, в котором я принимаю участие Клип кто смотрел? Как? Даже у Путина Нива! | |||||
andrej2123 Reg.: 6/23/2009 | Вот фото воскресное, для тех кто не поехал: ![]() ![]() ![]() Видео чуть позже выложу, обрабатывается на яндексе. Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды: Boroda174 ехал я так как то с тремя 15 летними пацанами лет так 15 назад, и как раз по глине. Пацаны нормально, а у меня все вспотело. Ехал на Победе, резина ВЛИ-5. Теперь не поеду. Мне и так два понедельника осталось. Добавлено спустя 5 минут 48 секунд: А вот видео поспело: http://video.yandex.ru/users/andrej2123/view/71/ Чем круче джип, тем дальше бежать за спасателями. | ||||
Boroda174 Reg.: 12/11/2009 | andrej2123 Ты таво, ты с понедельниками завязывай, а то вона чё ХИТРЫЙБОБЁРВыражаю благодарность нашему брату. Клипак ваще супер, у нас в гараже он уже появился, заценили всей бандой. Всем понравилось. З.Ы. Я тебе комент. оставил и зачислил в видеооператоры, в воскресенье шобы был. | ||||
Погода на воскресенье -6, -8. Так что не надо рассказывать про мертвые акумы. 8912-8 ноль5-один4-07. Данил. | |||||
zloybober Reg.: 4/3/2009 | Яндекс вообще -1 кажет Даже у Путина Нива! | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| andrej2123 На ниве с наклейкой BiCAR что за резина стоит? Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
Boroda174 Reg.: 12/11/2009 | ИФ Пилигрим 8912-8 ноль5-один4-07. Данил. | ||||
zloybober Reg.: 4/3/2009 | ИФ ты бы видел как он отжигает на ней Даже у Путина Нива! | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| Видимо искажение формата произошло ..она мне показалась 31 дюймовой и узкой... Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
Petroff Reg.: 10/17/2007
| ты бы в оригинальном размере посмотрел..... | ||||
Boroda174 Reg.: 12/11/2009 | Провести спортивный тотализатор. Хочу услышать мнение 8912-8 ноль5-один4-07. Данил. | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| Boroda174
Юношеский маразм ЗЫ. На "Бермуды" когда выдвигаетесь? 5-го вечером или 6-го утром? Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
Boroda174 Reg.: 12/11/2009 | ИФ Вот не ожидал что людей, которым за сорок лет называют юношами. Почему итог должен быть печальным, это ведь ради развлечения? З.Ы. На стадии обсуждения, народу куча, никак договориться не могут, а я за любой кипиш. Скинь свой номер мне в личку, как решим, отзвонюсь. 8912-8 ноль5-один4-07. Данил. | ||||


