| 90 older posts on previous pages | |||||
alex__34 Name: Александр | Про contyre cross country кто-нибудь может что-нибудь написать? | ||||
bvv83 Reg.: 11/17/2008 | |||||
alex__34 Name: Александр | bvv83 Спасибо. Это я видел. Попахивает заказухой. Слишком мало отзывов по ним, хотя их уже лет пять производят. Хотелось бы услышать отзывы от людей с форума. | ||||
hmuriy Reg.: 7/30/2009 | alex__34: 3/27/2018, 8:54 PM +03 ››
Ну вот еще https://www.drive2.ru/l/481198241312931960/, https://www.nn.ru/market/90490_s…y/cross_road_10450646.htm?otzyvy, http://otzovik.com/reviews/avtom…ntyre_cross_road_215_65_r16_98q/. В любом отзыве есть ценное зерно, даже в заказном На форуме может и нет ни у кого! | ||||
alex__34 Name: Александр | hmuriy Про Contyre Cross Road информации навалом, а про Сross Сountry кот наплакал. | ||||
Engeniator Reg.: 6/25/2015 | alex__34 Не использовал, но мнение своё скажу© Вот здесь её обсуждали https://www.niva4x4.ru/t/zeYc2mE…alCug/116#iZyUpNxJS9uOToC0wiObEA При очевидном сходстве рисунка протектора и цены с КамаФлейм, она не может от неё радикально отличаться ни по качеству, ни по ездовым свойствам. Значит остаются такие критерии как доступность в данном регионе и цена. Если рассудить во благовремении и нечеловеческом разумении, то дороги нам совсем не нужны, а очень даже вредны … © | ||||
alex__34 Name: Александр | Доступность обеих шин свободная. Кама стала даже дороже Сross Сountry. Просто у меня камафлейм потрескалась боковина и травит, а камеру не воткнуть, сосок не пролазиет в диск. По-этому и интересуюсь Сross Сountry, как у неё дела с трещинами и грыжами. | ||||
Mishgun75 Reg.: 4/2/2015 | Кто-нибудь видел expedition в продаже? Хоть где по стране. | ||||
РыболовЪ Name: Андрей
| Mishgun75 215/65/16 с масяц назад вродь в Нива4х4 были. Глянь по ссылке на форуме снизу. 235/75/15 я походу, последние из Барнаула цапнул... Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев) | ||||
kolins Reg.: 10/2/2014 | У нас в размере 225/75/16, бу продавали, может ещё не продали: http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=31643 | ||||
Mishgun75 Reg.: 4/2/2015 | Забыл уточнить, ищу новые 215/65. ЗЫ. Вопрос снят, нашел на дроме новые. Иногда проскакивают объявления. | ||||
tracker Reg.: 6/18/2009 | Сейчас реально купить и где? Машина мягче будет после новых Cordiant Off road и динамика лучше? Балансировать сразу не надо, почему? | ||||
kolins Reg.: 10/2/2014 | Expedition и Cross Road не производятся. Contyre мягче Cordiant, на динамику не влияет:) Прикатывать перед балансировкой, чтоб встали нормально на диск. Есть модель Contyre Cross Country, копия Кама Флейм. | ||||
tracker Reg.: 6/18/2009 | kolins: 4/9/2020, 8:34 AM +03 ››
А это относится только к МТ что нужно прикатывать перед балансировкой или абсолютно к любым покрышкам? | ||||
kolins Reg.: 10/2/2014 | tracker Думаю, для размера от 28 дюймов и выше. | ||||