Uncle Bob Reg.: 2/18/2013 | Что за прибор такой- экоркуватрыр? Поиск ничего не дал. | ||||
ALK Reg.: 5/25/2006 | "Трус не играет..." © | ||||
Uncle Bob Reg.: 2/18/2013 | ALK А, я понял. Это- ЭВАКУАТОР! Спасибо. Автор просто не русский, ему можно простить издевательства над орфографией и лексикой.. | ||||
george Reg.: 2/8/2006 | Авто скореее всего с подключаемым задниим мостом. Нивовoд называет дорогой то место, где собирается проехать. | ||||
Нивовод485 Reg.: 2/26/2011 | Uncle Bob | ||||
bart Reg.: 8/30/2010 | разницы нет с какой погрузкой будет эвакуатор,у всех одинаковый тариф по подмосковью | ||||
Нивовод485 Reg.: 2/26/2011 | bart:
Прекрасно знаю цены на услуги эвакуаторов.А какой тариф у эвокуатора? | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| Эвокуатор - это Куатор Эволюшен? Чертовски быстрая, должнобыть, машина! Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
george Reg.: 2/8/2006 | Это все прикольно. Ток нужно читать инструкцию авто. Дастер просто развалится. Нивовoд называет дорогой то место, где собирается проехать. | ||||
МИХ Reg.: 10/27/2011 | Kartmen:
1 эвАкуатор все таки. 2 дешевле взять в аренду прицеп - эвакуатор, не будешь платить за холостой пробег. http://9256565.ru/catalog/legpr3/ Занятие на зиму :) (пишет сын): http://www.drive2.ru/r/lada/1345627/ Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой... | ||||