Reg.: 2/17/2009 Topics / Posts: 8 / 603 From: Санкт-Петербург Age: 41 Car: Шнива | Тут в выходные со мной история приключилась... Произошло это в деревне Новись, 30.01.11., а машину мы перегоняли в д. Валья, утром когда шли к машине, увидели у дома около дороги закопанную 214ю ниву, вроде на мудовой резине, с экспедиционником.. Серьезная такая.. Но вот закопалась она конечно конкретно. Метель дикая, снега по пояс, нас шло четверо, + ребенок на руках и куча барахла с собой - пообщаться нормально в общем не удалось. Если вдруг кто то узнает свою машину в этой нифке, расскажите как выбрались из этого снега. Мы сами живем в СПб, но у нас с женой деревня Яхново называется, это рядом с Колчаново, довольно периодически катаемся туда, хотя и не каждые выходные. Если вы из ЛО, расскажите, где у вас деревня, вдруг соседей обнаружим, можно на рыбалку вместе съездить если желание будет, или еще куда.. ![Smile [:)]](/em?em=KQ) P.S. если будете указывать названия населенных пунктов, выделяйте их жирным шрифтом, что бы в глаза лучше бросалось.. |
|
Reg.: 3/8/2010 Topics / Posts: 1 / 188 From: СПб Age: 41 Car: VW T4 95г.в. | у тебя одного есть домик в деревне все к тебе в гости приедут)) я там не далеко живу, снег сойдёт и можно попробовать на Сясь сгонять на рыбалку!!
Возит моя нивушка чужого дядечку на рыбалку :) |
|
Reg.: 6/14/2008 Posts: 198 From: C-Петербург Age: 61 Car: ВАЗ 21213,карб., 1999 г | Малый Сабск (р. Луга/р. Саба), но дорог там очень мало, да и те с деревьями посередине.. |
|
Reg.: 2/17/2009 Topics / Posts: 8 / 603 From: Санкт-Петербург Age: 41 Car: Шнива | Николаха: у тебя одного есть домик в деревне
похоже на то.. Мы хотим этим летом по р. Сясь на моторе километров на 20 вверх по течению сгонять, на пару дней. Сейчас почти все места, где можно на машине подъехать загажены уже, а вот на лодке пока можно найти места поприличнее. |
|
Reg.: 1/13/2011 Topics / Posts: 1 / 2 From: питер пр.Ветеранов Age: 45 Car: 21214 06г.в. | я бы тоже сгонял если возьмете как раз мотор прикупил
старый ник tycha4wd |
|
Reg.: 10/5/2009 Posts: 3 From: Санкт-Петербург Age: 38 Car: была ВАЗ 21213, 98г. | Почти соседи, у меня домик в дер. Нивы от Колчаново 14 км как там щас с дорогой, не в курсе? а то я на выходные собираюсь туда вот думаю, многоли копать придется, едем на недоприводе ![Sad [:(]](/em?em=KA) |
|
Reg.: 2/17/2009 Topics / Posts: 8 / 603 From: Санкт-Петербург Age: 41 Car: Шнива | Я всю эту зиму на недоприводе. По трассе проблем нет, но по деревне у нас только одну дорогу иногда чистят, на недоприводе тяжело бывает. |
|
Reg.: 12/9/2010 Posts: 2 From: волхов лен.обл. Age: 43 Car: белая 21213 98г.в. р900мн47 | на ладоге окунь около кириково сейчас хорошо берет. |
|
Reg.: 2/13/2011 Posts: 5 From: санкт-петербург Age: 54 Car: ваз-21213 1998 Lanos SX 2009 | И у нас дачка в Яхново.Вот пришлось Ниву прикупить,а то лопатой по два часа махать надоело.
8-911-286-89-36 |
|
Reg.: 5/17/2011 Posts: 9 From: РФ ,Ораниенбаум Age: 59 Car: ВАЗ21213 1998г. | а у меня дача у КАД правда эти козлы всмысле строители дорогу построили без моего разрешения.Так что приходиться мириться на Бронке согромным потоком беженцев от городского шума. |
|
Reg.: 2/17/2009 Topics / Posts: 8 / 603 From: Санкт-Петербург Age: 41 Car: Шнива | stasonchik: И у нас дачка в Яхново
Мир тесен А что за машина? Я видел в Яхново одну вишневую ниву, одну синюю вроде.. Не думал что кого то оттуда на форуме встречу ) |
|
Reg.: 7/4/2011 Posts: 35 From: Ленинград Age: 43 Car: нива21214.,2009 |
|
|
Reg.: 11/24/2009 Posts: 22 From: Питер Age: 41 Car: Ваз 21213 1999 | Leth: Тут в выходные со мной история приключилась... Произошло это в деревне Новись, 30.01.11., а машину мы перегоняли в д. Валья, утром когда шли к машине, увидели у дома около дороги закопанную 214ю ниву, вроде на мудовой резине, с экспедиционником.. Серьезная такая.. Но вот закопалась она конечно конкретно. Метель дикая, снега по пояс, нас шло четверо, + ребенок на руках и куча барахла с собой - пообщаться нормально в общем не удалось. Если вдруг кто то узнает свою машину в этой нифке, расскажите как выбрались из этого снега. Мы сами живем в СПб, но у нас с женой деревня Яхново называется, это рядом с Колчаново, довольно периодически катаемся туда, хотя и не каждые выходные. Если вы из ЛО, расскажите, где у вас деревня, вдруг соседей обнаружим, можно на рыбалку вместе съездить если желание будет, или еще куда.. P.S. если будете указывать названия населенных пунктов, выделяйте их жирным шрифтом, что бы в глаза лучше бросалось..
Моя это нива. В Валье дача.
Вытаскивали патрулем. 400 метров 6 часов рубились - круто было)))
Резина кстати не разу не мудовая была - зимняя шиповка с соболя. |
|
Reg.: 2/17/2009 Topics / Posts: 8 / 603 From: Санкт-Петербург Age: 41 Car: Шнива | |
|
Reg.: 11/24/2009 Posts: 22 From: Питер Age: 41 Car: Ваз 21213 1999 | Трактор - неспортивно Мы еще перед моей эвакуацией Каптиву дернули, дедуля ехал в Новись и решил, что он на внедорожнике и прямо в двадцати метрах от дороги на мостах сел Еще раз в те края соберетесь - дай знать, может пересечемся, пообщаемся. ![Smile [:)]](/em?em=KQ) |
|
Reg.: 2/17/2009 Topics / Posts: 8 / 603 From: Санкт-Петербург Age: 41 Car: Шнива | Вот в будущие выходные и поедем )
Добавлено спустя 7 минут 18 секунд: Erlicon: в двадцати метрах от дороги на мостах сел
Скорее на пузо ![Smile [:)]](/em?em=KQ) |