| 2115 older posts on previous pages | |||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Вот кто-то бы начал качественные краны делать — озолотился | ||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 | А самый правильный кран был бы, если там отсутствовал шток управления выходящий наружу. Например, нечто электроуправляемое с внутренним клапаном. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Globetrotter: 5/14/2026, 9:13 PM +03 ››
С одной стороны, да, с другой — много переделок. | ||||
kumle Reg.: 11/26/2013 | У меня уже лет 10 стоит обычный водопроводный шаровый кран с электроприводом, но за это время сам кран уже менял два раза, так как он тоже течет по штоку | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Леонидыч: 5/14/2026, 9:49 PM +03 ››
только электрику переделать, остальное навесным монтажом ставится. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
tracker Reg.: 6/18/2009 | На улице жара. А у меня кран открыт на 3дверке. Боюсь закрыть ни разу не трогал за 8 лет. Потечёт 🤔 На патрубок идущий к печке могу поставить водопроводный кран под капот ? Я готов рукой его закрыть, и, открыть нюпри необходимости . Какой диаметр входа/выхода у крана должен быть ? От азлк 2141 кто, нибудь ставил, подходит,? | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Леонидыч пока что в золоте , те кто делают некачественные. у меня с зимы заклинил в открытом ну и фиг с ним , лето то нынче что то не жаркое | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | |||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Леонидыч да обычный родной давно уже и до этой зимы горя не знал а тут обленился шевелить и фсе. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Сергей Мангилев: 6/2/2026, 5:42 PM +03 ››
Это пока, хотя потом струбциной прижать шланг и всё. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Dizel_dt-75 да я на ниве только в лес передвигаюсь, так на другой ездим , по бензу почти в 2 раза.атв лес чё , стекла опустил и хрен с ним, меньше греется. на Ниве только в труднодоступные деревни по работе. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Сергей Мангилев НУ многие ниву используют как основной и единственный авто. Я на ниве и в Екб ездил и в Крым. Кстати и в Кировской области тое бывал на ниве, правда до самого Кирова не доезжал, есть у вас населенный пункт Свеча, вот там был. В таких поездках печку лучше отключить, а то свариться можно. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | tracker: 6/2/2026, 4:51 PM +03 ››
Надежно и очень просто пережать патрубок печки в моторном отсеке струбциной. "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
joha Name: Евгений | Они там короткие, оторвать может | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | nibor: 6/5/2026, 8:53 AM +03 ››
Dizel_dt-75: 6/3/2026, 10:05 AM +03 ››
ага joha: 6/5/2026, 9:14 AM +03 ››
передавить можно, главное струбцину не на 5 кг брать Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
