Гость Reg.: 12/6/2004 | vzhik Красива... но я вообще то предпочитаю реставрацию | ||||
vzhik Reg.: 2/21/2005 | просто реставрация - неинтересно. С уважением Игорь АКА Vzhik | ||||
Гарри Name: Игорь
| ГАЗ69 - это Банзай! У нас по Москве такие штуковины тоже катаются, смотрю , редко правда , на них и завидую. А вообще робята , всё-таки хорошо , что мы не враги-словяне- кацапы , хохлы, москали ; а просто нивоводы!:hello: За ветер добычи! За ветер удачи! Чтоб зажили мы веселей и богаче! | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | |||||
Гарри:
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!! Относительно не враги!!!!! (Но в целях общей образованности, поскажите, плизз, разницу между кацап/москаль Щазз точно тему закроют 2vzhik Не а реставрация - вот истинное исскуство... А вот на чем Путин Буша катал - сомнительно.... (ну это как если на Т 34 - вместо пушки трубу диаметром поболе прикрутить - типа тюнинх(Сугубо ИМХО) | |||||
vzhik Reg.: 2/21/2005 | Та прекрати! нормально заточенная машинка - и в говны и более-менее удобно. Ведь тебе ее не в гараже хранить, а ездить. А то что она так блестит - это просто потому что красили недавно! С уважением Игорь АКА Vzhik | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | vzhik Яб лучче за бабки которые ушли на краску, купил бы пушку (типа ЗиС) - и тягал бы | ||||
Гарри Name: Игорь
| ГУГА2121 Чисто для жителей славного города Донецка : кацап - бородатый мужик , т.к. раньше русские носили бороды , то кацапами называли всех русских , а чисто москаль - етож москвач. Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды: ГУГА2121 А це таке -
, относительно чего? За ветер добычи! За ветер удачи! Чтоб зажили мы веселей и богаче! | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Гарри От і тут кляті москалі дурять. | ||||
Гарри Name: Игорь
| За ветер добычи! За ветер удачи! Чтоб зажили мы веселей и богаче! | ||||
vzhik Reg.: 2/21/2005 | Кстати да, москаль - это солдат, служивый. С уважением Игорь АКА Vzhik | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Кохайтеся, (так и хочется добавить, нас повинно бути 52 мільона Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: Вот только не понятно, кого уважаемій "Кобзар" имел в виду... солдат или русских... До сих пор диллема... | ||||
Гарри Name: Игорь
| ГУГА2121 Русских-русских. За ветер добычи! За ветер удачи! Чтоб зажили мы веселей и богаче! | ||||
rdoctor Reg.: 4/7/2005 | А подскажите цены на 95-й бензин на заправках в Украине. Если не очень трудно, то в $ и Eur | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | rdoctor 95-й 4-4.10 в гривнах(курс долл. 4.96 грн. за 1дол.)Это по Киеву | ||||