В общем, как грицца, оставим все проблемы в прошлой ветке.
Актуальная тема --- Шаурма-пати 30 мая у меня на даче. Планируйте свои дела с учётом оной!![Smile [:)]](/em?em=KQ)
Актуальная тема --- Шаурма-пати 30 мая у меня на даче. Планируйте свои дела с учётом оной!
| 1485 older posts on previous pages | |||||
MEW Reg.: 6/15/2008 | о как редукторы отрывают | ||||
Ay49Mihas Reg.: 10/20/2007 | HET спасибо огромное нашему скромному стритрейсерскому нивоводу за то, что потаскал меня вчера, и таки завёл! Добавлено спустя 16 минут 14 секунд: Ссылка устарелаВсем добро пожаловать! King Cobra Extreme 32/9.5/15, ГП 4.3, КПП 2101 4.02 от MEW, СРПМ от MEW, РК 2.93 от MEW, лебёдка GW 9500, зад заварен ![]() | ||||