| 45 older posts on previous pages |
|
Reg.: 8/8/2006 Topics / Posts: 4 / 417 From: Иваново Age: 46 Car: 21310 (1999г, 1.7k, Я569, ГП-4.3, Eberspacher) + Suzuki SX4 4WD 2010 (лифт 5 см) | У меня на кроке стоит 1.7 карб. Да, с полной загрузкой (300 кг в багажнике, еще 300 кг на крыше - кто видел мой 12-ти точечный багажник, тот поймет) и 4 чела в салоне (вместе со мной) - двигателю тяжеловато... Едем на 3-й 60 км/ч всю дорогу... Но едем. А скоро я ему помогу - поставлю ГП 5.38. Будет повеселее ![Smile [:)]](/em?em=KQ)
Нужно делать так как нужно, а так как ненужно делать ненужно... |
|
Name: николай Reg.: 12/20/2017 Posts: 37 From: омск Age: 68 Car: ваз 2131 2000 год | Добрый вечер,подскажите где купить двигатель 21213. Предложений много в интернете, но что то цены сильно разные, от 90000 до 150000. |
|
Reg.: 10/10/2012 Topics / Posts: 101 / 9879 From: Москва Age: 62 Car: 213100М-30-10 2011г Е-газ | николай57 Имхо ДВС несмотря на цену, я бы заказал у официального дилера. Хоть какая то гарантия и документы.
"У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) |
|
Name: николай Reg.: 12/20/2017 Posts: 37 From: омск Age: 68 Car: ваз 2131 2000 год | Может кто то уже покупал двигатель? Поделитесь опытом. |
|
Reg.: 3/9/2020 Posts: 3987 From: Казахстан,Карагандинская обл.п. Дарья Age: 72 Car: ВАЗ 21214 2013 | Может кто то уже покупал двигатель
Было дело,смотри в оба.Божились что конвеерный будет,а при тщательном осмотре оказалось что собран из б.у.запчастей в подвале. ![Hello [:hello]](/em?em=aGVsbG8) |
|
Name: Николай Reg.: 11/12/2008 Topics / Posts: 4 / 2590 From: Руза.Моск.обл. Age: 56 Car: ваз 21214. Бронто Рысь 2013 | Божились что конвеерный будет,а при тщательном осмотре оказалось что собран из б.у.запчастей в подвале
Так же как и редуктора коробки раздатки,уже и коробки упаковки фирменные с документы есть а подделка и цены ниже типа прямые поставки и т.д...ох уж эти сказочники.
редуктора 4,3 с пневмоблоками.BF Goodrich 235 /75 R15. рк 1:3, тюнинг мозги,Ивеко подшипники, лебёдка 9,5 в салоне и др... |
|
Reg.: 3/9/2020 Posts: 3987 From: Казахстан,Карагандинская обл.п. Дарья Age: 72 Car: ВАЗ 21214 2013 | уже и коробки упаковки фирменные с документы есть
Да,да и упаковано и доки все намази,дурят нашего брата,хорош что были видео доказательство,забрали обратно без разговоров и вернули все деньги.Так что надо бдить. |