Видел сегодня на Энгельса подготовленного нива с ёлочной гирляндой на антенне. Выглядит эффектно, я бы даже сказал слишком эффектно(отвлекает). Чьё это такое изобретение? Как гаишники относятся?
AntoNK Reg.: 5/6/2005
| Это был я Если на Энгельса, то либо В, либо ИЗ гаража ехал. Гаишники пока, тфу-тфу-тфу, без притензий Один раз документы проверяли, но она тогда не включена была, так просто спросили: "Что, праздничное настроение?" Вот и все. А изобрел я это уже лет 5-6 назад. Приятно в праздники видеть улыбающиеся лица вокруг, а не понурые рожи в пробках. Двигатель 1,8i; гена 120А слева; ГП-4,3+винт в СРПМ+Блокка в РЗМ; лифт перед. балки 60мм+удлинители пальцев верхних шаровых+пружины ГАЗ не резанные; лифт задней подвески 120мм+пружины ШНива+А-образник; 31/10,5 R15; Беркут R20+ресиверы в порогах. | ||||
nikich Баянист Reg.: 9/22/2006 | AntoNK:
Ну, это точно. Сперва удивляешься фонарикам, а когда видишь привязанную к фонарикам ниву, то лицо точно начинает улыбаться:) | ||||
WerNA Reg.: 12/29/2009 | У тебя в ней разноцветные? Кстати, как подключал? Нивка-бурка, вещая каурка! | ||||
AntoNK Reg.: 5/6/2005
| Да, разноцветрые. Подключал через инвертор 220в. Двигатель 1,8i; гена 120А слева; ГП-4,3+винт в СРПМ+Блокка в РЗМ; лифт перед. балки 60мм+удлинители пальцев верхних шаровых+пружины ГАЗ не резанные; лифт задней подвески 120мм+пружины ШНива+А-образник; 31/10,5 R15; Беркут R20+ресиверы в порогах. | ||||
Николаха Reg.: 3/8/2010 | ого, молодец!!)) так держать!! а есть фотка? Возит моя нивушка чужого дядечку на рыбалку :) | ||||
Vader Reg.: 5/1/2007 | Николаха:
Фотку в студию!!! | ||||
AntoNK Reg.: 5/6/2005
| Фотку чуть позже сделаю, а то вчера похоже одну из лампочек стряхнул - половина гирлянды погасла. Поменяю - сфоткаю | ||||
К сожалению, потухшую половину гирлянды оживить так и не удалось, поэтому эффект теперь не тот, что был изначально А сначала еще и CD-антенна вся переливалась огнями ![]() Двигатель 1,8i; гена 120А слева; ГП-4,3+винт в СРПМ+Блокка в РЗМ; лифт перед. балки 60мм+удлинители пальцев верхних шаровых+пружины ГАЗ не резанные; лифт задней подвески 120мм+пружины ШНива+А-образник; 31/10,5 R15; Беркут R20+ресиверы в порогах. | |||||

