Фестиваль автоваза 2-3 . 08.2025 на ВДНХ с представлением нового "Азимута"
Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Без делаLomonosov Administrator Name: Алексей | Молодцы, прям под ВДВ подстроились. Сначала в фонтанах искупаются, потом на ретроавтомобилях покатаются на ВДНХа вокруг фантанов)))) "...правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает..."(с) ИЖ-412 (95г.в.) 1998-2001 -> Нива-21213 (98г.в.) 2001-2007 -> Шнива (07г.в.) 2007-2016 -> Шнива(16г.в.) 2016-н.в. И еще мотоцикл Минск (91г.в.) 1991-2011 | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | А этот чисто провинциальный ретро фестиваль не хуже столичного на ВДНХ. Смотреть с 3-й минуты | ||||
Но столичный фест тоже на высоте "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | |||||
