Уважаемые Нивоводы!
Очередная встреча нашей замечательной Команды NWN запланирована на следующий четверг 14 октября 2010 года в 20 часов. Место пока обсуждается - если у кого-то есть пожелания/предпочтения - пишите их, пожалуйста. Как только решим с местом - я сразу тут напишу!
Предыдущие встречи проходили в СПБ Баре на пересечении пр. Культуры и пр. Просвещения.
Очередная встреча нашей замечательной Команды NWN запланирована на следующий четверг 14 октября 2010 года в 20 часов. Место пока обсуждается - если у кого-то есть пожелания/предпочтения - пишите их, пожалуйста. Как только решим с местом - я сразу тут напишу!
Предыдущие встречи проходили в СПБ Баре на пересечении пр. Культуры и пр. Просвещения.