Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search
2820 older posts on previous pages
Юра Атом

Name: Юра
Reg.: 11/26/2021
Posts: 2199
From: Волгоград
Age: 47
Car: Нива 21214

3/25/2026, 9:44 PM +03
Кулачковые по типу как на Газ 66
Это не повышенного трения, принцип другой. Они даже по конструкции изнашиваются и становятся фигнёй с треском. На любителя ездить только по грязи для покатушек.

Мы тут обсуждали червячные (трения) как "поставил и забыл", для гражданского использования.

Занижение, ивеко, усиленные палки, хардблок, Володя спб, лебедь, српм.
Ампер

Name: Николай
Reg.: 11/12/2008
Topics / Posts: 4 / 2590
From: Руза.Моск.обл.
Age: 55
Car: ваз 21214. Бронто Рысь 2013

3/25/2026, 9:49 PM +03
Ты их или продаёшь, или имеешь другой интерес. Среднего уровня поделки, увы.
Нет конечно не продаю и не продавал ни когда и ни какого интереса не могу иметь,я ставлю что мне люди привозят или присылают мне как редукторщику абсолютно без разницы что ставить,заказчик всегда сам всё выбирает в соответствии со своим кошельком и другими понятиями.
А так как я уже поставил сотни разных самоблоков и других диффиренциалов то знаю что и как хорошо и долго работает.
И могу в лучшем случае дать просто какой то совет а дальше личное дело заказчика.

редуктора 4,3 с пневмоблоками.BF Goodrich 235 /75 R15. рк 1:3, тюнинг мозги,Ивеко подшипники, лебёдка 9,5 в салоне и др...
KBDAN

Reg.: 5/11/2021
Posts: 1476
From: Нижний Новгород
Car: LADA 4X4 3D 2021

3/26/2026, 8:29 AM +03
я ни когда не вру.
Меня он тоже свистуном назвал! [:weep]
Ампер

Name: Николай
Reg.: 11/12/2008
Topics / Posts: 4 / 2590
From: Руза.Моск.обл.
Age: 55
Car: ваз 21214. Бронто Рысь 2013

3/26/2026, 8:34 AM +03
Меня он тоже свистуном назвал!
Ясно тогда в чёрный список,другого не дано.

редуктора 4,3 с пневмоблоками.BF Goodrich 235 /75 R15. рк 1:3, тюнинг мозги,Ивеко подшипники, лебёдка 9,5 в салоне и др...
Alexx003

Name: Алексей
Reg.: 5/25/2026
Posts: 1
From: Нахабино
Age: 39
Car: Нива 2020 5д

5/25/2026, 5:56 PM +03
Здравствуйте народ кто подскажет где в Москве и ща сколько установят тросиковую блокировку вал рейсинг или электро от автогур
nibor

Reg.: 10/10/2012
Topics / Posts: 101 / 9878
From: Москва
Age: 62
Car: 213100М-30-10 2011г Е-газ

5/25/2026, 8:46 PM +03
Alexx003
Техцентр 777. Реклама внизу. Только они не работают с з/ч клиентов.

"У нас кладут асфальт местами и немного
Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов)
РыболовЪ

Name: Андрей
Reg.: 12/5/2007
Topics / Posts: 5 / 4628
From: П. Каменный Волгоградская обл. (из Мск)
Age: 54
Car: ШНИВА 2008гв Легкий рыболовный тюнинг; ШНИВА 2012гв немного паламал :D

5/25/2026, 9:35 PM +03
Alexx003
Чуть выше в теме [:;)]
От тебя до Рузы не так и далеко.

Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев)
Ампер

Name: Николай
Reg.: 11/12/2008
Topics / Posts: 4 / 2590
From: Руза.Моск.обл.
Age: 55
Car: ваз 21214. Бронто Рысь 2013

5/26/2026, 5:33 AM +03
От тебя до Рузы не так и далеко.
Если речь про меня то тросиковые ни когда не ставил и не буду,электро Автогур можно, хотя когда прошлый раз ставил эту "поделку " сделанную кривыми руками был не в восторге от того как так можно относится к покупателям своей продукции.

редуктора 4,3 с пневмоблоками.BF Goodrich 235 /75 R15. рк 1:3, тюнинг мозги,Ивеко подшипники, лебёдка 9,5 в салоне и др...
Niva 4x4 / Техника Нивы / Нива-экстрим, тюнинг двигателя, трансмиссии, подвески / Блокировки (самоблок)