Reg.: 10/28/2008 Topics / Posts: 1 / 1 From: Москва Age: 42 Car: 21214 | Подскажите, пожалуйста, сейчас где можно снять с учета машину?
По месту прописки по месту постановки на учет или где угодно? У меня в ПТС в графе "выдан ГИБДД" написано: МОГТОР АМТС УГИБДД, а в свидетельстве о регистрации в графе "район" 3-отделение мрэо ювао. |
|
| 15 older posts on previous page |
|
Reg.: 1/23/2007 Posts: 212 From: Иваново Age: 47 Car: ВАЗ 2121, 1992 г.в. | Head-Wind: неисправную можно снять с учета в утиль, это факт.
да и не только в утиль, а для любых целей. Не понятно зачем спорить, если не прав и все это подтвердили.
|
|
Reg.: 12/4/2010 Topics / Posts: 1 / 3143 From: Новокузнецк Age: 40 Car: 21213, 1994г | filisof я не спорю, если получится так сделать- пожалуйста, я говорю что у нас с этим проблемы.
нива заварена, откапиталена, ездит, зараза... но докатка, не машина... |
|
Reg.: 6/27/2011 Topics / Posts: 1 / 76 From: Кавказские Минеральные Воды Age: 40 Car: ВАЗ 2131 2001г. 1,7 карбюратор, И-511 | Хотел уточнить насчет снятия с учета. Существует ли возможность снять авто с учета в месте его постановки предъявив "акт осмотра" с места куда будем ставиь на учет?
Все будет хорошо! |
|
Reg.: 6/20/2011 Topics / Posts: 1 / 13 From: Москва Age: 45 Car: ВАЗ 2121 1977г.р. | |
|
Reg.: 1/24/2007 Posts: 186 From: Трасса М53 Age: 52 Car: 21214, 2002, Bosсh 7.0, multitronics | KARL да. Акт единичного осмотра (сверки) с места нахождения ТС предъявляется по месту регистрации.
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
(акт сверки не просрочен, ессно) |
|
Name: Павел Reg.: 4/29/2008 Topics / Posts: 8 / 90 From: Москва,ВАО,Богородское Age: 42 Car: Suzuki Jimny | Head-Wind Head-Wind: что значит придумал? уважаемый, я бы попросил впредь таких терминов ко мне не применять, я не придумываю ничего. когда мою ниву снимали с учета, брали ремни у первого встречного, а на совсем старых, у кого нет задних ремней вообще, заставляли их устанавливать, иначе не снимали...
тебя развели как лоха... |
|
Reg.: 6/27/2011 Topics / Posts: 1 / 76 From: Кавказские Минеральные Воды Age: 40 Car: ВАЗ 2131 2001г. 1,7 карбюратор, И-511 | BMW Спасибо ![Smile [:)]](/em?em=KQ)
Все будет хорошо! |