Всем привет!
Есть ли среди Питерских форумчан начинающие водители? Кроме меня![Smile [:)]](/em?em=KQ)
Есть предложение покататься вместе по городу (и не только) в будни по вечерам или в выходные куда-нибудь за город!
Мне, например. одной очень страшно. Присутствие где-то рядом еще кого-то (на пассажирском сиденье или на другой машине) - очень поддерживает... Есть еще такие? Давайте кататься и бояться вместе![Smile [:)]](/em?em=KQ)
Также, если у кого то есть желание просто покататься пассажиром - побыть штурманом - буду рада![Smile [:)]](/em?em=KQ)
Есть ли среди Питерских форумчан начинающие водители? Кроме меня
Есть предложение покататься вместе по городу (и не только) в будни по вечерам или в выходные куда-нибудь за город!
Мне, например. одной очень страшно. Присутствие где-то рядом еще кого-то (на пассажирском сиденье или на другой машине) - очень поддерживает... Есть еще такие? Давайте кататься и бояться вместе
Также, если у кого то есть желание просто покататься пассажиром - побыть штурманом - буду рада