Где то пережато. Проверяй каждое соединение. Бывает шланг чудит.
| 300 older posts on previous pages | |||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Vady Где то пережато. Проверяй каждое соединение. Бывает шланг чудит. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Vady Name: Вадим
| Dizel_dt-75 А в супорт то как тогда жижа попадает при выкрученном штуцере идёт? Визуально ничего не пережато, шланг вообще не трогал | ||||
KBDAN Reg.: 5/11/2021 |
Тогда смотри внимательно сам штуцер. Или поменяй. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Vady Ну. У нас давление создаёт только ГТЦ. Передается через трубки и шланги до РТЦ. Штуцер в РТЦ это просто трубка на улицу. Вот подумай что может быть. Ещё раз повторю. Проверь где жидкость нормально течет. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Бумбараш Reg.: 10/10/2020 | KBDAN: 3/24/2025, 3:05 PM +03 ››
Точно! Можно попробовать продуть. | ||||
Vady Name: Вадим
| Бумбараш Попробую заменить Забыл написать, пробовал через большой шприц жижу слить , не идёт, разряжение адовое в шприце , а жижи не капли Пошёл за штуцерами. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Vady Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Vady Name: Вадим
| Dizel_dt-75 Да согласен что олень Заменил штуцер всё ок. Парни всем спасибо | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Vady Ну вот и хорошо. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
joha Name: Евгений | У меня была проблема в шланге, распух внутрь и просвета не осталось, С педали проходил, а обратно или самотёком не в какую | ||||