ЗЫ. Понимаю, что это не Марантц и не Накамичи.
Это Takara CR-340 EQ.
РыболовЪ Name: Андрей
| А кассеты к нему есть? Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев) | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| РыболовЪ Полно! Все заботливо перевезено было в сад. Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
Ruslanium Reg.: 2/28/2016 | Крутая магнитола моего детства. Всем радости и добра! | ||||
zxd Reg.: 4/19/2011 | ИФ там походу только с касет звук, радио нет? | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| zxd Только кассеты, ага. Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||