Раф, вот и ещё прошел один год и снова у тебя день рождения. Я поздравляю тебя с твоим праздником и желаю крепкого, как рама твоего УАЗа здоровья и огромного счастья не меньше 33" :).
PS Всех с наступающим Новым Годом!
PS Всех с наступающим Новым Годом!