Reg.: 6/9/2010 Topics / Posts: 13 / 1030 From: регион 09, Карачай, Учкекен, Кисловодск. Age: 50 Car: ВАЗ2121-НИВА, СССР, 1981г, инж. Delica, V6, 3.0, 4x4. | Приветствую! В поисках минивэна читаю Авито. Часто попадаются объявления автосалонов про поддержанные авто. Надо ли их опасаться? Если да ,то в чём подвох? Поделитесь У кого есть опыт.. Заранее благодарен, коллеги! П.С. ищу в основном Opel Zafira. От 2008 и выше. У кого была такая,поделитесь опытом и что где смотреть, слабые места кузова. Стоит ли брать автомат?
Нез.крепление РК,РПМ,кулиса Шнива,сидушки Паджеро2,капот-"аллигатор",евроручки Приора+08 замки,Минилифт , на 29х "кордах",Гбо DJTronic, перешёл на инж! |
|
| 15 older posts on previous page |
|
Reg.: 6/9/2010 Topics / Posts: 13 / 1030 From: регион 09, Карачай, Учкекен, Кисловодск. Age: 50 Car: ВАЗ2121-НИВА, СССР, 1981г, инж. Delica, V6, 3.0, 4x4. | Грянул Ларгус, посидел,такое ощущение ,что автомобиль делают для умственно отсталых. Чего стоят одни только ручки на обшивках для закрывания задних дверей. Не ручки, а выступы какие-то, ухваты. Я подумал и понял ,что мои дети достойны большего .Да и пассажира тоже... Зафирка!
Нез.крепление РК,РПМ,кулиса Шнива,сидушки Паджеро2,капот-"аллигатор",евроручки Приора+08 замки,Минилифт , на 29х "кордах",Гбо DJTronic, перешёл на инж! |
|
Name: Сергей Reg.: 11/29/2017 Posts: 6 From: Воронежская обл., Лиски Age: 52 Car: 21214, 2003 года. | yosak
Ну так раритет же :) Их и было-то не много, а в живых осталось совсем чуть, в таком состоянии вообще не видел никогда. А так да - цена неслабая. |
|
Reg.: 6/25/2015 Topics / Posts: 2 / 747 From: Иваново Age: 54 Car: 212140, 2014 г., Multitronics MPC-800; 2131, 2011г. | Filin396 Если на ней не ездить, цена будет только расти. Она уже почти коллекционная. С удовольствием бы купил ВАЗ2120, но уже был владельцем коллекционного экземпляра, нет возможности обеспечить сохранность.
Если рассудить во благовремении и нечеловеческом разумении, то дороги нам совсем не нужны, а очень даже вредны … © |