| 225 older posts on previous pages | |||||
Miner Reg.: 11/5/2006 | Машина в аварии, что-ли, была?Что за сервис-стар-д? | ||||
Tehnoman Reg.: 6/28/2007
| ага. месяц делали ей лицо и левый борт, ток железо+лонжики подправили. угак. стар-д, савушкина89. ЗЫ а саму кузовню, железо, сделали как всегда хорошо | ||||
Miner Reg.: 11/5/2006 | Сколько денег взяли? | ||||
Tehnoman Reg.: 6/28/2007
| я по по безналу, по страховке... сегодня был, мастер в реальном шоке, попросил написать все претензии и приехать на исправление недоделок и косяков во вторник... | ||||
Miner Reg.: 11/5/2006 | Да уж,неприятно... | ||||
Wildman Reg.: 10/9/2007 | Кто нибудь знает про магазин "НИВА 4х4" открывающийся на ул. Седова 17 ? Всё не так плохо как Вы думаете......всё гораздо хуже. | ||||
novichok Reg.: 10/26/2007 | Проезжал мимо ,судя по вывеске, это близнец магазина нива 4*4 на гражданке, слышал они собирались расширяться.Хорошо если так , на гражданский не удобно добираться. | ||||
Dire User Reg.: 4/28/2008 | А вы думаете, зачем столько стажёров набрали? | ||||
Miner Reg.: 11/5/2006 | ОК! Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды: А контактные телефоны??? | ||||