| 165 older posts on previous pages | |||||
alleksandr Reg.: 10/22/2009 | Kazakov, ну что ж хорошие фотки, неплохо вы покатались, жаль я не был в состоянии присоединиться, ругаю себя теперь, но ничего не поделать. Так сколько вас ездило? | ||||
TAYFUN Reg.: 10/18/2010 | Ездило нас три машинки, а себя не ругай у тебя все впереди. Мож на эти длинные выхи, найдем время, куда выберемся | ||||
PetroVICHHH Reg.: 9/10/2007 | Под Домодедово можно сгонять, там в прошлые выхи ведроверы месили вполне достойно. | ||||
S.W.I.N. Reg.: 3/28/2010
| TAYFUN:
ОЛЕГ ЗДАРОВА, КАК ЭТА ХРЕНЬ КОТОРАЯ У МЕНЯ ОТВАЛИЛАСЬ ПО НАУКЕ НАЗЫВАЕТСЯ? Одеколон пил, а вот духи - ниразу... | ||||
kbike Reg.: 9/20/2008 | Сдается мне что зеленую Нивку я знаю | ||||
PetroVICHHH Reg.: 9/10/2007 | kbike На верхней фотке случаем на покатуха с китаеводами прошлой зимой в Анциферово? | ||||
kbike Reg.: 9/20/2008 | Она самая Впрочем нижняя тож из той оперы Добавлено спустя 13 минут 36 секунд: Предлагаю 6 ноября сьездить на разведку для ДРФ по теме Ссылка устарела ибо это наши края. | ||||
TAYFUN Reg.: 10/18/2010 | kbike:
Ты прав, эту нивку ты знаешь. Давайте сгоняем посмотрим, что за горки и бвж. Добавлено спустя 9 минут 27 секунд: kbike:
Кто готов отписывайтесь. | ||||
Mephisto Reg.: 11/21/2009 | я готов прокатиться, щас же праздники, может не шестого а 4 или 5-го? 2120:лифт 50мм, BFGMT 215/75R15. 2121:лифт 100мм; ГП4,44; самоблоки; отключение РПМа; резаная Я245. | ||||
alleksandr Reg.: 10/22/2009 | Я уже собрался 4-го, с товарищем на двух машинах. Ближе к обеду 12-13 часов. Если кому удобно время, можем объединиться. | ||||
kbike Reg.: 9/20/2008 | До 6 не могу.Утром 5 еду на сервис.Мозги у машиненки глючат.Главная задача это разведать подьезд со стороны Лукино для стандарта.От Коробово там короткий участок через лес но с порядочной колеей и между деревьями.Очень узко,приходится складывать зеркала.А поляна где БВЖ туда на стандарте не проедешь,все раскатано.Вообщем тот лес кишит дорогами для подготовленых.Летом встречал там народ с уазбуки. | ||||
alleksandr Reg.: 10/22/2009 | kbike, жаль чинись, ну вот может я попробую проехать, а деревья - это хорошо, если что на лебедке протащусь. | ||||
kbike Reg.: 9/20/2008 | Ежели че фотки местных дорог есть отчасти тут http://www.panoramio.com/map/#lt…1&ln=37.841549&z=3&k=2&a=1&tab=1 Ну можно до кучи и лесное озеро посетить http://www.panoramio.com/map/#lt…1&ln=37.900600&z=3&k=2&a=1&tab=1 | ||||
TAYFUN Reg.: 10/18/2010 | Если собируеусь звоните, мож присоединюсь89067506320 | ||||
S.W.I.N. Reg.: 3/28/2010
| Предлагаю 6 ноября сьездить на разведку для ДРФ по теме Ссылка устарела ибо это наши края. kbike писал. ПОЕЗДКА НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ? Я И TAYFUN ГОТОВЫ К РАЗВЕДКЕ! Одеколон пил, а вот духи - ниразу... | ||||

