- 1
- 2
| 15 older posts on previous page | |||||
Biryuk Reg.: 8/29/2010
| Ездили мы на такой технике | ||||
INK Reg.: 9/21/2008 | Мостов действительно нет, обратил на это внимание. Привод как на Запорожце. | ||||
validol Reg.: 10/13/2010
| Колёса у Тигра стоят от БТР 80,естественно с подкачкой,сиденья задние от газели,расположены вдоль салона.есть модификации с водяной пушкой для разгона толпы. | ||||
Николаха Reg.: 3/8/2010 | а где брать запчасти на тигр? лучше уж новгородского Силанта брать. по геометрии просто супер! Возит моя нивушка чужого дядечку на рыбалку :) | ||||
- 1
- 2


